<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев - восьмой в рейтинге Forbes
16+
10 июня (среда) 2015
George
Губернатор Ростовской области прибавил три балла за счёт роста уровня доверия к нему у населения.
Читать полностью: Василий Голубев - восьмой в рейтинге Forbes
А вот в рейтинге эффективности губернаторов России, опубликованном газетой „Известия„ , Василий Голубев делит 30-е - 31-е место с губернатором Самарской области

Это в большей степени за счёт населения Шахты.
2317 просмотров
10 июня (ср) 2015
comdiv
Есть другое мнение - за счет дружбы жен Голубева и Медведева Д.А
10 июня 2015 в 19:15 George пишет:
G> Губернатор Ростовской области прибавил три балла
G> за счёт роста уровня доверия к нему у населения.
G> Читать полностью:
G> Василий Голубев - восьмой в рейтинге Forbes
А вот в рейтинге эффективности губернаторов России, опубликованном газетой „Известия„ , Василий Голубев делит 30-е - 31-е место с губернатором Самарской области

G> Это в большей степени за счёт населения Шахты.
Есть другое мнение - за счет дружбы жен Голубева и Медведева Д.А.
Определяющим на сентябрьских выборах, будет готовность ст."Шахтер" в нашем городе. Оно же- мерило и для всей "единороссовской братии".
Есть документы, видеозаписи, где шахтинцам обещали стадион сдать в эксплуатацию в сентябре 2015 г.
2397 просмотров
10 июня (ср) 2015
АВ
Комдив, давайте серьёзно. Какой стадион, кому он по большому счёту нужен, если брать всё население города. Всё решит положение Мити-премьера на момент выборов. То что Голубев поперёк горла коренным представителям элиты, ни для кого не секрет. На свою сторону он их не перетянул, утопить или понизить статус не сумел, но многие их бизнес проекты похерил. Единственное, что ему помогает - это разобщённость и противоречия у коренных.
2320 просмотров
10 июня (ср) 2015
comdiv
АВ! Стадион - это серьезный социальный объект, но главное, когда сюда шел ДИС, то его первыми предвыборными словами были:" Я построю вам стадион европейского типа!".
Когда мы их научим отвечать за свои слова? Это конкретный пример и зная "кухню" этого строительства-реконструкции ст-на, могу сказать, что причина "недостроя"- чисто организационная.
Давайте с них спрашивать и реальный случай - это выборы.
2342 просмотра
10 июня (ср) 2015
АВ
Спрашивать необходимо, я с Вами полностью согласен. Но первым пунктом улучшения должно быть полная смена городской думы. А вот здесь, Вы не союзник. Вы пусть косвенно, пусть по незнанию, но уже совершили стратегическую ошибку, следовательно ни Вас лично, ни Ваш совет серьёзные игроки рассматривать не будут. Вы стали декорацией. Не обижайтесь, это не выпад против Вас лично, это констатация факта.
2354 просмотра
10 июня (ср) 2015
George
Идея фикс — психологический термин, обозначающий явление, выделенное как психическое расстройство. Это суждение
10 июня 2015 в 20:23 comdiv пишет:
c> Стадион - это серьезный социальный объект

Идея фикс — психологический термин, обозначающий явление, выделенное как психическое расстройство. Это суждение, которое возникает в результате реальных обстоятельств, но сопровождается чрезмерным эмоциональным напряжением и преобладает в сознании над всеми остальными суждениями. Человека охватывает чрезмерная одержимость в достижении какой-либо цели.

Социальные объекты в наше трудное время это прежде всего создание производства и рабочих мест, а не разное предвыборное развлекательное баловство в виде стадионов и других развлекательных объектов.
2362 просмотра
10 июня (ср) 2015
comdiv
То, что я на "Совете ветеранов" предложил поддержать желание Жуковой И.А. баллотироваться в депутаты будущей Гор.Думы?
10 июня 2015 в 20:33 АВ пишет:
А> Спрашивать необходимо, я с Вами полностью
А> согласен. Но первым пунктом улучшения должно быть
А> полная смена городской думы. А вот здесь, Вы не
А> союзник. Вы пусть косвенно, пусть по незнанию, но
А> уже совершили стратегическую ошибку,
А> следовательно ни Вас лично, ни Ваш совет
А> серьёзные игроки рассматривать не будут. Вы стали
А> декорацией. Не обижайтесь, это не выпад против
А> Вас лично, это констатация факта.
То, что я на "Совете ветеранов" предложил поддержать желание Жуковой И.А. баллотироваться в депутаты будущей Гор.Думы?
2381 просмотр
10 июня (ср) 2015
Юра
Денис Иванович и сейчас не отказывается от своих слов. Почитайте свежий номер КВУ, так и говорит - построю стадион!
10 июня 2015 в 20:23 comdiv пишет:
c> АВ! Стадион - это серьезный социальный объект, но
c> главное, когда сюда шел ДИС, то его первыми
c> предвыборными словами были:" Я построю вам
c> стадион европейского типа!".

Денис Иванович и сейчас не отказывается от своих слов. Почитайте свежий номер КВУ, так и говорит - построю стадион!

10 июня 2015 в 21:10 comdiv пишет:
c> предложил
c> поддержать желание Жуковой И.А. баллотироваться в
c> депутаты будущей Гор.Думы?

А зачем Жуковой это нужно? У мадам своя фирма, которая приносит ей 11000 ежесуточного дохода. По идее мадам Жуковой должно быть глаз сомкнуть некогда, какая ей нафиг дума, когда ей время на думу находить? Или я что то не допониммаю ?
2394 просмотра
10 июня (ср) 2015
George
Так он с этим обещанием и на третий срок пойдёт. А если построит, то нужно заранее подготовить место для памятника. Я предлагаю
10 июня 2015 в 23:34 Юра пишет:
Ю> Денис Иванович и сейчас не отказывается от своих
Ю> слов. Почитайте свежий номер КВУ, так и говорит -
Ю> построю стадион!

Так он с этим обещанием и на третий срок пойдёт. А если построит, то нужно заранее подготовить место для памятника. Я предлагаю перед стадионом его имени.
2373 просмотра
10 июня (ср) 2015
11 июня (четверг) 2015
Василий Степанович
А местные что - по оленеводу истосковались
10 июня 2015 в 20:09 АВ пишет:
А> момент выборов. То что Голубев поперёк горла
А> коренным представителям элиты, ни для кого не
А> секрет.

А местные что - по оленеводу истосковались?

10 июня 2015 в 20:23 comdiv пишет:
c> АВ! Стадион - это серьезный социальный объект, но
c> главное, когда сюда шел ДИС, то его первыми
c> предвыборными словами были:" Я построю вам
c> стадион европейского типа!".
c> Когда мы их научим отвечать за свои слова? Это
c> конкретный пример и зная "кухню" этого
c> строительства-реконструкции ст-на, могу сказать,
c> что причина "недостроя"- чисто организационная.
c> Давайте с них спрашивать и реальный случай - это
c> выборы.

Если бы невыполнение предвыборных обещаний грозило хотя бы проигрышем на следующих выборах (не говоря уж о более эффективных средствах стимулирования выполнения таких обещаний типа хотя бы дисквалификации и запрета на участие в политике до конца жизни, а ведь так и должно быть), тогда ценность таких обещаний возросла бы многократно. Но сейчас-то что - прокукарекал, а там хоть не рассветай!

10 июня 2015 в 23:34 Юра пишет:
Ю> построю стадион!

Да мы верим, верим!
2382 просмотра
11 июня (чт) 2015