<= Перейти на шахтинский форум
"Страдая, Падая, Взлетая!" Стас Михайлов
16+
14 июня (воскресенье) 2015
АВ
Я знаю кому можно поручить столь важное и, не побоюсь этого слова, рискованное задание. Думайте, comdiv.
707 просмотров
14 июня (вс) 2015
comdiv
Собакину я не доверяю, т.к. он перепечатывает статьи из "Справедливой газеты..." и выкладывает на Форуме
14 июня 2015 в 17:07 АВ пишет:
А> Я знаю кому можно поручить столь важное и, не
А> побоюсь этого слова, рискованное задание.
А> Думайте, comdiv.
Собакину я не доверяю, т.к. он перепечатывает статьи из "Справедливой газеты..." и выкладывает на Форуме.
Надежда только на Старого воробья и его клубнику. Казачки любят клубнику?
724 просмотра
14 июня (вс) 2015
АВ
А ещё казачки, по секрету - женщины, а женщины любят ушами. А стихи кто у нас знает наизусть? Так-то. А Собакин также пригодится в опасном мероприятии. Пусть - как я думаю, а может и ошибаюсь - он не красив как Ален Делон, но укусит как собака Баскервилей (образно) - это точно.
729 просмотров
14 июня (вс) 2015
comdiv
Тогда - "солдат", однозначно! Но, как его привлечь и чем заинтересовать? Возможно, пообещать ему финансирование при издании его
14 июня 2015 в 17:56 АВ пишет:
А> А ещё казачки, по секрету - женщины, а женщины
А> любят ушами. А стихи кто у нас знает наизусть?
А> Так-то. А Собакин также пригодится в опасном
А> мероприятии. Пусть - как я думаю, а может и
А> ошибаюсь - он не красив как Ален Делон, но укусит
А> как собака Баскервилей (образно) - это точно.
Тогда - "солдат", однозначно! Но, как его привлечь и чем заинтересовать? Возможно, пообещать ему финансирование при издании его очередного сборника стихов, из "партийной кассы" ЛДПР, которая пополняется из госбюджета, как партия представленная в "Госдуре". Там сумма, порядка 120 млн.руб!
724 просмотра
14 июня (вс) 2015
АВ
Вот, наконец, пришли мысли правильные - о золотом запасе. Госбюджет и касса не тронь - святое. Что за лидеры пошли, только и ждут как деньги непосильным трудом нажитые растранжирить. О спонсорах думать надо. Пока два достойных кандидата: умка и А.Л. Гершман.
748 просмотров
14 июня (вс) 2015
comdiv
"Это - голый номер!", т.к. они задействованы в финансировании футбола, далее - "единороссы", зачем им конкуренция на политическом
14 июня 2015 в 18:10 АВ пишет:
А> Вот, наконец, пришли мысли правильные - о золотом
А> запасе. Госбюджет и касса не тронь - святое. Что
А> за лидеры пошли, только и ждут как деньги
А> непосильным трудом нажитые растранжирить. О
А> спонсорах думать надо. Пока два достойных
А> кандидата: умка и А.Л. Гершман.
"Это - голый номер!", т.к. они задействованы в финансировании футбола, далее - "единороссы", зачем им конкуренция на политическом поле, "Школа" - тоже "единоросска". Всё, круг замкнулся, единственное, если А.А.Бойко уберет портреты - САМ, т.к. должен понять, что это мешает филогенезу ЛДПР!
736 просмотров
14 июня (вс) 2015
АВ
А им объясним, что только таким образом они избегут полной национализации и обобществления конечного продукта. Только так и разорвём порочных круг; ведь они люди не глупые, понимают, что будет, когда вся полнота власти окажется в руках comdiv-а - сами в нападении играть будут.
755 просмотров
14 июня (вс) 2015
АВ
Комдив, ждал, что Вы первым откликнетесь на пост в ветке "Потерянная быль".
763 просмотра
14 июня (вс) 2015
22 июня (понедельник) 2015
АВ
812 просмотров
22 июня (пн) 2015
George
Ой! Случайно забежал, здесь только сладкая парочка, пардоньте
821 просмотр
22 июня (пн) 2015