<= Перейти на шахтинский форум
Умер Евгений Примаков
16+
26 июня (пятница) 2015
Василий Степанович
Бывший премьер-министр и глава МИД России Евгений Примаков умер 26 июня в Москве на 86-году жизни. Об этом "Интерфаксу" сообщил


Бывший премьер-министр и глава МИД России Евгений Примаков умер 26 июня в Москве на 86-году жизни. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в окружении политика. По его словам, он страдал от "продолжительной болезни".

Соболезнования в связи с кончиной Примакова уже выразил президент страны Владимир Путин.

Умер Евгений Примаков
Бывший премьер-министр и глава МИД России Евгений Примаков умер 26 июня в Москве на 86-году жизни. Об этом ″Интерфаксу″ сообщил источник в окружении политика. По его словам, он страдал от ″продолжительной болезни
986 просмотров
26 июня (пт) 2015
ЕР
Пожалуй, единственный из политиков, которого мне действительно жалко!
930 просмотров
26 июня (пт) 2015
3 июля (пятница) 2015
Василий Степанович
МИД опубликовал посвященное Примакову стихотворение Лаврова
903 просмотра
3 июля (пт) 2015
Гаврилыч
Не всё сказал Лавров,хотя,несомненно,знал.
У меня всегда было стойко отрицательное отношение к большому количеству наград.Нездоровое это явление.
Ну,зачем уважаемому Максимычу такие награды,как:
-Орден Святого благоверного
-Орден Ярослава Мудрого
-Орден республики Приднестровья
-Орден Достык (Казахстан)
-Орден "Ало-Фахр"(совет муфтиев)
-Орден солидарности (Куба)
-Орден Александра Невского...
Я достаточно насмотрелся,как получают награды.За редким исключением-это стойка на лапках (А что ещё сделать?) и устранение конкурентов.
В небольшом коллективе из 10 человек начальник присвоил себе результаты коллектива,получил орден,но была грязная анонимка на его конкурента,один сотрудник ушёл из жизни с инфарктом,другого посадили по надуманному обвинению,а третий повесился.
909 просмотров
3 июля (пт) 2015
АВ
Не родись красивым, а родись евреем.
897 просмотров
3 июля (пт) 2015
5 июля (воскресенье) 2015