<= Перейти на шахтинский форум
Выборы сити-менеджера в 2015 году
16+
13 июля (понедельник) 2015
CROMWILL
Здравствуйте!
Если я правильно понимаю в сентябре выборы в сити-менеджеры г. Шахты? Законодательством разрешено самому выдвигаться и участвовать в конкурсе. И так вопрос: "Как податься и участвовать в конкурсе?". Хочу подвинуть Станиславова, пусть выше двигается...
1256 просмотров
13 июля (пн) 2015
Сити менеджер
До свидания! Может сначала разберемся с законами?
13 июля 2015 в 22:04 CROMWILL пишет:
C> Здравствуйте!
C> Если я правильно понимаю в сентябре выборы в
C> сити-менеджеры г. Шахты? Законодательством
C> разрешено самому выдвигаться и участвовать в
C> конкурсе. И так вопрос: "Как податься и
C> участвовать в конкурсе?". Хочу подвинуть
C> Станиславова, пусть выше двигается...

До свидания! Может сначала разберемся с законами?
1247 просмотров
13 июля (пн) 2015
АВ
Комдив, ратуйте!!! Самозванцы должности лишают!
1283 просмотра
13 июля (пн) 2015
14 июля (вторник) 2015
comdiv
Приходите на митинг справедливороссов 25 июля, там встретимся и поговорим. Я буду в белой майке с портретом Путина и черных очка
13 июля 2015 в 22:04 CROMWILL пишет:
C> Здравствуйте!
C> Если я правильно понимаю в сентябре выборы в
C> сити-менеджеры г. Шахты? Законодательством
C> разрешено самому выдвигаться и участвовать в
C> конкурсе. И так вопрос: "Как податься и
C> участвовать в конкурсе?". Хочу подвинуть
C> Станиславова, пусть выше двигается...
Приходите на митинг справедливороссов 25 июля, там встретимся и поговорим. Я буду в белой майке с портретом Путина и черных очках. Приносите или приводите свою будущую "команду": замов, нач-ков департаментов, водителей и секретарш, охрану.
1305 просмотров
14 июля (вт) 2015
АВ
Вот так. Сomdiv подвинул А.А. Бойко с городской политической арены и беззастенчиво рулит. Сomdiv, а брюки на Вас будут клетчатые?
1335 просмотров
14 июля (вт) 2015
Фокс
Бойко А вообще в ЛДПР,а здесь справедливороссы-Луганцев М.Так что просто началась предвыборная толкотня.))))
1314 просмотров
14 июля (вт) 2015
АВ
Я, вообще-то, веду речь о почётном звании "Отца русской демократии" города Шахты, которое, на данный момент, прочно застолбил за
14 июля 2015 в 11:43 Фокс пишет:
Ф> Бойко А вообще в ЛДПР,а здесь
Ф> справедливороссы-Луганцев М.Так что просто
Ф> началась предвыборная толкотня.))))

Я, вообще-то, веду речь о почётном звании "Отца русской демократии" города Шахты, которое, на данный момент, прочно застолбил за собой comdiv. А толкотня мне по барабану - разнарядки спущены.
1364 просмотра
14 июля (вт) 2015
Справедливов С С
Не кричите, сити менеджера будут выбирать в 2016 году, по истечении срока Станиславого. Привезут из ростова очередного практиканта - чудака.
1348 просмотров
14 июля (вт) 2015
CROMWILL
Большое спасибо, за обсуждение. Только я не мужчина, а женщина. Про команду, в городе знакомых нет, команду собрать не могу. Куча дипломов, только толку нет уже больше года дома сижу(как агенства по трудоустройству говорят, слишком много опыта).
1379 просмотров
14 июля (вт) 2015
comdiv
Судя по нику, Вам симпатичен Томас Кромвель! Тогда повторите его политическую карьеру и станьте депутатом шахтинской Гор.Думы. Е
14 июля 2015 в 19:01 CROMWILL пишет:
C> Большое спасибо, за обсуждение. Только я не
C> мужчина, а женщина. Про команду, в городе
C> знакомых нет, команду собрать не могу. Куча
C> дипломов, только толку нет уже больше года дома
C> сижу(как агенства по трудоустройству говорят,
C> слишком много опыта).
Судя по нику, Вам симпатичен Томас Кромвель! Тогда повторите его политическую карьеру и станьте депутатом шахтинской Гор.Думы. Если можете общаться с людьми, то регистрируйтесь как - самовыдвиженец и попытайтесь выиграть выборы. Политопыт Вам пригодится в мае следующего года, при осуществлении Вашей мечты - стать сити-менеджером!
1379 просмотров
14 июля (вт) 2015