<= Перейти на шахтинский форум
От того и жизнь такая
16+
22 июля (среда) 2015
АВ
Раньше спортом занимались профессионалы журналистики и спорта, отныне, впрочем как и остальное, отдаётся на откуп "светским львицам" - есть профессия такая - Родину с выгодой для себя про... . А комдивы митинги организуют. Не будет стадиона!!! - стадион ушёл на гонорар Канделаки.
О намерении построить новую редакцию с нуля Канделаки сообщила ранее 22 июля. "Сейчас я добавляю в мою жизнь новую страницу - я буду строить с нуля спортивную редакцию. Телевидение и спорт - две мои стихии. Спорт - постоянное движение к победе, сила воли, красота. Новая моя работа - прежде всего огромная ответственность, новая высота. И, поверьте, я сделаю все возможное, чтобы зрители полюбили "Матч ТВ", а значит, и спорт", - написала Канделаки в своем Instagram.
Читать полностью: Уткин потребовал от Канделаки извинений за сообщение в соцсети
Главный редактор спортивных каналов ″НТВ-Плюс″ Василий Уткин потребовал от нового генерального продюсера телеканала ″Матч ТВ″ Тины Канделаки извинений за сообщение в Instagram. Об этом тележурналист...
981 просмотр
22 июля (ср) 2015