<= Перейти на шахтинский форум
Западная цивилизация, как источник зла.
16+
4 августа (вторник) 2015
АВ
Дима44, повторяю, я не утверждаю, а ретранслирую. Почему Вы не захотели прочитать статью не мои проблемы, я ведь не спорю, а предлагаю размышлять. Мне на хрен не надо статистических выкладок по поводу участия румын на стороне Германии - я знаю, что от рук сволочей погиб мой родственник; всё - они враги, и их "Песни моря" им не помогут - отпоются со временем. Свердлов для меня враг.
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
3596 просмотров
4 августа (вт) 2015
comdiv
АВ - верующий! Что-то, не похоже!!!
4 августа 2015 в 18:08 АВ пишет:
А> Дима44, повторяю, я не утверждаю, а ретранслирую.
А> Почему Вы не захотели прочитать статью не мои
А> проблемы, я ведь не спорю, а предлагаю
А> размышлять. Мне на хрен не надо статистических
А> выкладок по поводу участия румын на стороне
А> Германии - я знаю, что от рук сволочей погиб мой
А> родственник; всё - они враги, и их "Песни моря"
А> им не помогут - отпоются со временем. Свердлов
А> для меня враг.
А> «Просите, и дано будет вам; ищите, и
А> найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий
А> просящий получает, и ищущий находит, и стучащему
А> отворят».
АВ - верующий! Что-то, не похоже!!!
3689 просмотров
4 августа (вт) 2015
6 августа (четверг) 2015
George
Сегодня день ядерного удара по Хиросиме, но мысли по этому поводу двоякие. Паскудные людишки живут на так называемом Западе. Американцы без надобности сбрасывают бомбу, а японцы целуют их в задницу, сами же проводят опыты с химическим оружием на китайских пленных и мирных жителях, и применяют его в военных действиях. Как-то не хочется сочувствовать японцам, большие они сволочи, азиатские фашисты.
3709 просмотров
6 августа (чт) 2015
23 марта (среда) 2022
Алексей Морозов
Кровавая луна над Европой: "недоброе знамение" потрясло жителей Старого Света
Жители Старого Света потрясены невероятным феноменом:



Минувшей ночью тысячи жителей Старого Света с ужасом смотрели на восток, где восходила (около полуночи) стареющая Луна. Она была невероятного красного, даже кровавого, цвета. Люди были потрясены странным феноменом, который, казалось, предвещал нехорошее.

Выглядит это в самом деле жутко, но причины явления более чем естественные. С неделю назад пыль из пустыни Сахара накрыла Европу. Такое периодически случается - раз в год или около того. Сначала пыль заметили с космических спутников, потом ее стали обнаруживать по особо красным закатам. Именно она таким образом окрасила Луну. А в Испании и Португалии она вообще выпала на улицы, и ускорила таяние льда на горнолыжных курортах. Сезон в этом году будет немного короче.

А, собственно, почему Луна делается красной? Если вы почитаете физиков и прочих ученых, вы найдете два исключающих друга друга ответа на этот вопрос. Согласно первой версии, пыль поглощает все цвета, кроме красного. То есть работает как, грубо, красное стекло. Согласно другой, частички пыли сложно взаимодействуют со светом, но в результате, опять же, сквозь завесу проходят только красные лучи.

Интересно, что пыль, возможно, идет и на Россию. В Московской области вчера был необычный закат, состоящий из красных рваных полос.

Алексей Морозов, Комсомольская правда
3670 просмотров
23 марта (ср) 2022
Василий Степанович
шахты
23 марта 2022 в 19:35 Алексей Морозовв 12:19 пишет:
ВС> Минувшей ночью тысячи жителей Старого Света с
ВС> ужасом смотрели на восток

- Скоро подует восточный ветер, Ватсон.
- Не думаю, Холмс. Очень тепло.
3613 просмотров
23 марта (ср) 2022
Юра
Эх, туды его мать, дожили, уже не знают почему Солнце и Луна над горизонтом краснее. А они ещё и больше, чем когда над головой. Сейчас в школе физику не изучают? Оптику не проходят? Про преломления не слышал никто? Ну понятно, ЕГЭ жыш!
3542 просмотра
23 марта (ср) 2022