<= Перейти на шахтинский форум
Пойду на выборы, если...
16+
6 августа (четверг) 2015
Астра
Кандидаты в депутаты по 24 и 25 округам до 13 сентября
1. Заставят работников "водяного" хозяйства привести в надлежащее состояние все территории,газоны, дороги, которые они испоганили на ХБК, восстановив недавно уложенный асфальт, в который вбухали кучу денег из местного бюджета;
2. Высадят в честь такого знаменательного события, коим являются выборы, 100 деревьев, тем самым доказав, что им не все равно каким будут наш город. И их тоже.
3. В принудительном порядке заставят работников "управляек" убрать территорию ХБК от разного хлама: ветки старых деревьев, всякий мусор, строительные отходы, бутылки и прочее. А то они совсем разленились.
4. Заставят службы, отвечающие за внешний вид наших мусорных площадок, покрасить ограждения и навести порядок вокруг оных.
Пока так. Скажете, что многого хочу? А я на меньшее не согласна. А вы, уважаемые форумчане?
888 просмотров
6 августа (чт) 2015
comdiv
Астра! Они (канд. в деп-ты), реально, могут только подмести у подъезда Вашего дома. Остальное - пообещают сделать после выборов!
903 просмотра
6 августа (чт) 2015
7 августа (пятница) 2015
Астра
Комдив, знаю. Поэтому предлагаю на благо города поработать в статусе простого горожанина- кандидата.Иначе сами подтвнрждают всю корыстность их дальнейшего депутатства. Знаю, что никто из них ничего не сделает, поэтому на выборы идти нет смысла. Я их не вижу в деле. На фига они городу.
897 просмотров
7 августа (пт) 2015
comdiv
Астра - для Вас!
Объявление на входе в подъезд МКД
Уважаемые кандидаты в депутаты!
Вместо расклейки ваших предвыборных листков, которые мешают нам комфортно жить - организуйте субботники по уборке, силами ваших предвыборных штабов, придомовой территории, подъездов, детских площадок. Что, существенно, сократит ваши затраты на рекламу и даст нам - избирателям определить, за кого из вас голосовать.
В период субботника, вы можете раздавать свою рекламную продукцию и беседовать с избирателями, которые вам подскажут - где лучше убрать. Дадут наказы, для будущей работы в качестве депутата.
Для организации субботника, свяжитесь по телефону с домкомом, который вам определит - "фронт" работ, время и укажет место.
PS! данная форма предвыборной агитацией не является, т.к. это - публичная оферта!
915 просмотров
7 августа (пт) 2015
comdiv
Правильно читать - "Данная форма предвыборной агитации - подкупом избирателя не является, т.к. это - публичная оферта!"
952 просмотра
7 августа (пт) 2015
Астра
Комдив, дельное предложение. Попытаюсь воспользоваться. Только вот пока на ХБК кроме приглашения на чаепитие и встречу с помощником Кравцова , больше объявлений никаких не видела. Где можно ознакомиться со списком кандидатов по округам?
930 просмотров
7 августа (пт) 2015
comdiv
На сайте ТИК г.Шахты
7 августа 2015 в 17:12 Астра пишет:
А> Комдив, дельное предложение. Попытаюсь
А> воспользоваться. Только вот пока на ХБК кроме
А> приглашения на чаепитие и встречу с помощником
А> Кравцова , больше объявлений никаких не видела.
А> Где можно ознакомиться со списком кандидатов по
А> округам?
На сайте ТИК г.Шахты.
Вы их не ищите, просто - повесьте объявление, предупредите домкома и "они" сами Вас найдут!Объявление сделайте в нескольких экземплярах, т.к. его, периодически, будут срывать так называемые - имиджмейкеры!
920 просмотров
7 августа (пт) 2015