<= Перейти на шахтинский форум
Сионистско-нацистский сговор, который долгое время был «маленьким грязным секретом»
16+
13 августа (четверг) 2015
George
Хуже евреев только фашисты. Ассимилированных евреев безжалостно предали полному всесожжению – Холокосту. Когда Хаиму
Евреи <<неожиданно>> открыли в себе нацистское прошлое
Евреи «неожиданно» открыли в себе нацистское прошлое В Израиле уже две недели не стихает скандал по поводу публикации газеты «Гаарец», которая...


Хуже евреев только фашисты. Ассимилированных евреев безжалостно предали полному всесожжению – Холокосту. Когда Хаиму Вейцману позже ставшему первым президентом Израиля предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил: «Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы». Холокост Вейцман называл «обрезанием сухих ветвей». Высказывания Хаима Вейцмана, относящиеся к 1937 году ясно демонстрируют ужасающую природу Холокоста: "Я задаю вопрос: Способны ли Вы переселить 6 млн. евреев в Палестину? Я отвечаю: Нет. Из трагической пропасти я хочу спасти только 2 млн молодых... А старые должны исчезнуть... Они - пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить." Таким образом предполагалось, 4 млн. евреев должны погибнуть.
Вот и весь ... до копейки. Не зря Иран хочет их уничтожить:
1266 просмотров
13 августа (чт) 2015
АВ
Евреи и сионизм - это две большие разницы. Государство Израиль не знает, что делать с сионизмом - вот так. Сионизм многократно страшней фашизма. Фашизм - это идеология, сионизм - религия. Но тема не для форума.
1236 просмотров
13 августа (чт) 2015
George
Загадочно
13 августа 2015 в 11:10 АВ пишет:
А> Но тема не для форума.

Загадочно.

13 августа 2015 в 11:10 АВ пишет:
А> Государство Израиль не знает, что делать с
А> сионизмом - вот так.

В Германии не знали, что делать с фашизмом, пока не пришли русские.
1269 просмотров
13 августа (чт) 2015
АВ
Идеологи сионизма находятся не в Израиле. Израиль - знамя, евреи - солдаты, цель - Мир.
1257 просмотров
13 августа (чт) 2015
George
Пьянел солдат, слеза катилась,
13 августа 2015 в 17:58 АВ пишет:
А> Идеологи сионизма находятся не в Израиле.

Пьянел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный айтифон,
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
1386 просмотров
13 августа (чт) 2015
АВ
Ошиблись. В другом месте.
1330 просмотров
13 августа (чт) 2015
George
Других мест не знаю
13 августа 2015 в 18:39 АВ пишет:
А> Ошиблись. В другом месте.

Других мест не знаю.
1324 просмотра
13 августа (чт) 2015
АВ
Вашингтон - инструмент. Где не бывает терактов и куда все воры к семьям едут на выходные?
1317 просмотров
13 августа (чт) 2015
George
Интрига! Лондон?
13 августа 2015 в 18:58 АВ пишет:
А> Вашингтон - инструмент. Где не бывает терактов и
А> куда все воры к семьям едут на выходные?

Интрига! Лондон?
1348 просмотров
13 августа (чт) 2015
АВ
Да!!! Причём, изначально.
1323 просмотра
13 августа (чт) 2015