<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты чествовали шахтёров российского Донбасса
16+
28 августа (пятница) 2015
comdiv
Где Катальников, который на "угольном будущем" Восточного Донбасса, сделал себе карьеру ученого-политика?
2713 просмотров
28 августа (пт) 2015
Гаврилыч
Среди знатных мошенников,воров,
Долго сам находился в строю,
На крови и на горе шахтёров
Он построил карьеру свою.
2806 просмотров
28 августа (пт) 2015
29 августа (суббота) 2015
Справедливов С С
Вот она горькая судьбинушка, работал слесарем , ремонтировал телевизоры и надо же занесло - доктор наук, профессор, академик, писатель, депутат. Спасибо шахтерам, вынесли на своих плечах человека. Вот только спасибо я от него не слышал.
2857 просмотров
29 августа (сб) 2015
George
А в концепцию входят закрытые горные училища? В политехническом учатся психологи, социологи и гинекологи, я же уже не полезу.
2873 просмотра
29 августа (сб) 2015
Справедливов С С
Катальников доктор социологических наук. Гинекологи унас в думе и администрации.
2996 просмотров
29 августа (сб) 2015
АВ
Я думаю, что если партия и внутренний голос предложат, то сможет и там что-нибудь полезное для себя найти
29 августа 2015 в 11:00 Справедливов С С пишет:
ССС> Катальников доктор социологических наук.
ССС> Гинекологи унас в думе и администрации.

Я думаю, что если партия и внутренний голос предложат, то сможет и там что-нибудь полезное для себя найти.
3021 просмотр
29 августа (сб) 2015
Гаврилыч
Многие удивляются,что почти все депутаты Госдумы -доктора наук.Ларчик просто открывается.Вместе с офигенной зарплатой депутату Госдумы ещё выплачивают(около 200 тыс.руб/мес) на помощников.Поскольку расходование этих денег никто не контролирует,"помощничками" часто оказываются преподаватели ВУЗов,которые и строчат диссертации.После развала Союза науку никто не контролирует,поэтому в советах по защите и ВАКе проходит всё,что угодно.Да и самих советов расплодилось видимо-невидимо.В Шахтах они тоже есть.На кафедре "Гуманитарные и социальные науки" трудится великий корифей учёных Дона Чуланов В.А.,научный консультант Катальникова.
После защиты диссертации в 2006г. я подходил к нему узнать,в чём смысл этого научного шедевра,сляпанного за пять лет, и как можно было вообще считать сей труд докторской диссертацией?
Он не нашёлся сразу,что ответить,потом,немного подумав,изрёк:
-Ну,вот на защите оппоненты хвалили работу.
А сам с девушкой-секретаршей был занят диссертацией и протоколом защиты -печатали,редактировали.
Так что сам Катальников вряд ли занимался наукой.Наверно,где-то телевизор ремонтировал...
3093 просмотра
29 августа (сб) 2015
АВ
Может вспомните на этой ветке своих отцов, дедов, всех тех кто прославил город героическим трудом. Много чести оказываете телемастеру, не он определяет имя - Шахтёр.
3149 просмотров
29 августа (сб) 2015
30 августа (воскресенье) 2015
Atos
...помянем.
29 августа 2015 в 21:12 АВ пишет:
А> Может вспомните на этой ветке своих отцов, дедов,
А> всех тех кто прославил город героическим трудом.

...помянем...

3373 просмотра
30 августа (вс) 2015
АВ
http:/cs621825.vk.mev62182537539b16X1TCKQ9wZeg.jpg
3378 просмотров
30 августа (вс) 2015