21 апреля 2016 в 17:41 ALEXANDRA пишет:
A> Ребят, я с ребенком готовлюсь к ЕГЭ в 4 классе и
A> на сайтах обучающихся зарегистрирована, так мозг
A> сносит, что я начинаю сомневаться в своих
A> умственных способностях.
A> Ребенок сказал: "Когда вырасту отменю все ЕГЭ..."
В школах и обществе в целом взрослые перестали прививать детям нормы поведения, заявила педагог, эксперт Общероссийской общественной организации защиты семьи & 171;Родительское Всероссийское Сопротивление& 187; РВС Анна Кульчицкая 24 января на заседании научно-экспертного совета, посвященного недавним нападениям в российских школах
Российская система образования формирует детей с девиантным поведением
В школах и обществе в целом взрослые перестали прививать детям нормы поведения, заявила педагог, эксперт Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) Анна Кульчицкая 24 января на заседании научно-экспертного совета, посвященного недавним нападениям в российских школах. Заседание прошло в рамках временной комиссии Совета Федерации по улучшению Семейного кодекса, передает корреспондент ИА Красная Весна
Девиантное поведение — это поведение, отклоняющееся от нормы. А согласно закону об образовании, ребенок является индивидуальностью, под которую должен подстраиваться образовательный процесс. Поэтому привитие ребенку норм — это нарушение его прав, согласно идеологии современного отечественного образования.
«А когда у нас нет норм, тогда дети делают то, что хотят. Эту систему необходимо менять», — заявила эксперт.
Еще одной важной причиной насилия со стороны детей Анна Кульчицкая считает внедрение в школы инклюзивного образования. Инклюзия позволяет вводить в обычные классы психически нездоровых детей, рассказала Кульчицкая.
Кроме того, если педагоги не прививают детям правила поведения, нравственные нормы и светлые смыслы, находится кто-то, кто начинает внедрять в их сознание криминальные смыслы. Пример тому — культура АУЕ (Арестантский уклад един — криминальное сообщество, состоящее из несовершеннолетних), ставшая весьма популярной среди детей. Энергию детей начинают использовать в разрушительных целях, их тащат на митинги, им внушают разрушительные идеи, заявила Анна Кульчицкая.
Напомним, 24 января в Совете Федерации прошло экстренное заседание научно-экспертного совета при временной комиссии по совершенствованию Семейного кодекса, посвященное обсуждению случаев нападения в российских школах. По итогам обсуждения будут предложены конкретные меры.
Система нормальная, нужно внести корректировку, которая выработает условный рефлекс
«А когда у нас нет норм, тогда дети делают то, что хотят. Эту систему необходимо менять», — заявила эксперт.
Система нормальная, нужно внести корректировку, которая выработает условный рефлекс.
Знания, получаемые в школе и ВУЗе - дают право быть успешным блогером
Важным итогом нынешнего образования - это увеличение срока выхода на пенсию. Знания, получаемые в школе и ВУЗе - дают право быть успешным блогером.
"Ув. В.В., мне 38 лет, я имею 2 высших образования. Путин - где Вы работаете? Ответ - я блогер и нельзя ли это занятие сделать профессией?". Я бы ответил - учите Маркса, раздел о прибавочной стоимости.
Капитал написан ничего не смыслящим в экономике юристом и может вызывать интерес
17 июня 2018 в 19:16 comdiv пишет:
c> учите Маркса, раздел
c> о прибавочной стоимости.
"Капитал" написан ничего не смыслящим в экономике юристом и может вызывать интерес у людей заведомо ангажированных, не только ничего не смыслящих в экономике, но и не желающих мыслить, воспринимать рациональные аргументы.
17 июня 2018 в 19:26 Atos пишет:
A> 17 июня 2018 в 19:16 comdiv пишет:
A>
A> c> учите Маркса, раздел
A> c> о прибавочной стоимости.
A> "Капитал" написан ничего не смыслящим в
A> экономике юристом и может вызывать интерес у
A> людей заведомо ангажированных, не только ничего
A> не смыслящих в экономике, но и не желающих
A> мыслить, воспринимать рациональные аргументы.
Это китайцы ничего не мыслят?
Рынку совершенно не интересно, что ты пытался сделать и сколько ты завел детей, которых ты хочешь кормить паюсной икрой с бисквитами, сколько времени в неделю ты считаешь правильным работать и какую пенсию получать, покупателю важно какой именно товар ты сделал, какого качества, за какое время, к какому сроку, его конкурентные преимущества
17 июня 2018 в 19:28 comdiv пишет:
c> Это китайцы ничего не мыслят?
Прибавочная стоимость создается исключительно за счет ПРИБАВОЧНОГО труда рабочего, который превышает НЕОБХОДИМЫЙ труд, который в свою очередь равен стоимости рабочей силы.
Рынку совершенно не интересно, что ты пытался сделать и сколько ты завел детей, которых ты хочешь кормить паюсной икрой с бисквитами, сколько времени в неделю ты считаешь правильным работать и какую пенсию получать, покупателю важно какой именно товар ты сделал, какого качества, за какое время, к какому сроку, его конкурентные преимущества. Именно поэтому "НЕОБХОДИМЫЙ труд" - не имеющая экономического смысла глупость. Вся китайская экономика выстроена на принципе, прямо опровергающем этот столп марксовой "теории", поскольку китаец согласен жить на таком жизненном уровне, который совершенно не устраивает зажравшегося по сравнению с ним француза, из чего следует, что составляющая стоимости труда в китайских товарах одна из самых низких в мире, что делает китайские товары высоко конкурентноспособными.