<= Перейти на шахтинский форум
Люди и судьбы
16+
25 октября (воскресенье) 2015
26 октября (понедельник) 2015
бонч - бруевич
Капитальный труд журналиста Сергея Грущанского, земляка знаменитого Вахонина.
Вот непрофессиональные зарисовки жителя нашего города о наших великих спортсменах:
Гл. 2 Чемпионы (Евгений Нищенко) / Проза.ру
Я позволю себе вкратце пересказать вкратце этот почти трагический эпизод спортивной борьбы основываясь на небольшой повести самого Юрия
1220 просмотров
26 октября (пн) 2015
28 октября (среда) 2015
29 октября (четверг) 2015
бонч - бруевич
Люди остаются людьми и на войне.
1258 просмотров
29 октября (чт) 2015
30 октября (пятница) 2015
АВ
По-провоцирую. Но, она - такая женщина. Интервью Быкову, но ... Вырывают из контекста фразы, и я подумал, что лучше прочитать, чем кто-то вам напоёт. Не забудьте песню прослушать.
Алла Пугачева: «Я именно Алла Пугачева»
Алла Пугачева: «Я именно Алла Пугачева». Интервью с Дмитрием Быковым
Дмитрий Быков расспросил легенду
1267 просмотров
30 октября (пт) 2015
31 октября (суббота) 2015
Гаврилыч
Лариса Савицкая,единственная выжившая в авиакатастрофе после столкновения двух самолётов на высоте 5500 метров.За это она удостоилась чести попасть в книгу рекордов Гиннесса и получила аж 75 руб.компенсации.А вот сволочи-медики отказались признать её инвалидом.А чё особенного?
1244 просмотра
31 октября (сб) 2015
бонч - бруевич
Пугачёва собрала вокруг себя лучших поэтов и композиторов
30 октября 2015 в 01:15 АВ пишет:
А> Алла Пугачева: «Я именно Алла Пугачева»
А> Алла Пугачева: «Я именно Алла Пугачева». Интервью с Дмитрием Быковым
Дмитрий Быков расспросил легенду

Пугачёва собрала вокруг себя лучших поэтов и композиторов. Для неё писали Вознесенский, Рождественский, Резник, Рубальская, Дербенёв, Шаинский, Зацепин, Раймонд Паулс, Игорь Николаев...
Сомневаюь, что без исполнительского таланта Аллы Борисовны эти произведения получили бы должное звучание.
Мы были молоды, Пугачёва была молода, всё что было у нас на душе озвучивала Алла. Мы понимали друг друга. Потом мы стали стареть, потеряла юношескую прелесть Алла, состарилась страна. Центральное телевидение, не отягощая себя эстетическими заморочками, превратило певицу в штампованную Примадонну - квочку с выводком зверевых, наташ королёвых, долиных, басковых...
Филя-Зайка стал общенациональной неловкостью.
Алла Борисовна всё понимает, в отдельных фразах прорывается её противление происходящему, но... её время ушло.
Время ушло, но величие осталось.
М.Магомаев, И.Кобзон, Э.Пьеха, Л.Зыкина, Анна Герман, Э.Хиль, В.Толкунова... всех не перечислишь.
Все разные, но одинаково великие.
...Владимир Трошин, Николай Гнатюк...
что был бы "День Победы" без Льва Лещенко!!!
1296 просмотров
31 октября (сб) 2015
бонч - бруевич
Сонет Шекспира, к/ф "Женщина, которая поёт"
Сонет Шекспира-Женщина, которая поет on Vimeo
This is "Сонет Шекспира-Женщина, которая поет" by dundurey on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them.

Сонет Шекспира, к/ф "Женщина, которая поёт". Музыка и исполнение: Пугачева Алла. Слова: Шекспир Уильям, перевод Самуила Маршака).
1344 просмотра
31 октября (сб) 2015
бонч - бруевич
Николай Гнатюк, "Малиновый звон"

Николай Гнатюк, "Малиновый звон".
1307 просмотров
31 октября (сб) 2015