<= Перейти на шахтинский форум
Прожиточный минимум "похудел"
16+
28 октября (среда) 2015
мрАнтон
Ну здОрово же.
Цены выросли, прожиточный минимум уменьшился.
Президент и правительство заботятся о проблеме ожирения населения.
1948 просмотров
28 октября (ср) 2015
Юра
Уже официально заявлено, что резервный фонд на исходе. Дальше антисоциальные меры, запуск печатного станка и здравствуй 1992 год с гиперинфляцией. У России другого пути нет. Это США могут бесконтрольно печатать доллар и нисколько от этого не страдать. Россия не США. Цель разорения страны почти достигнута, деньги просраны на чемпионаты, олимпиады, универсиады, Чечни. Россию таки втянули в войну и это полная катастрофа. Как оказалось умов в стране не нашлось на нормальные реформы, на экономическое возрождение. Власти это не надо, у всех в глазах долларовые счётчики. Поэтому ЦБ вместо полного запрета на хождение валюты в стране допустил обрушение рубля. Я ж говорю, нужен военный переворот и полная зачистка и перезагрузка страны.
1942 просмотра
28 октября (ср) 2015
Василий Степанович
Деньги просраны ещё не все. Вчера какой-то умник (только подбирая дипломатические выражения) заявил, что просирать деньги будут ещё весь 16-й год.

А вообще царь несколько месяцев назад сказал, что пик кризиса в России пройден. Поэтому понятно - почему уменьшился прожиточный минимум.
1978 просмотров
28 октября (ср) 2015
Юра
Так это уже, считай, что все, федрезерв просран. Если то что являлось резервом на десятилетия, просрали за 2 года, то то, что осталось на 2016 год, просрут за 3 месяца.
Мне понравилось как Путин возмущался, ну что же это такое, как же так, законом запрещено рассчитываться в долларах, а вы все рассчтитываетесь. И сидит канючит, что дескать так не надо, это нехорошо. А может попробовать пулю в затылок одному, второму, третьему ? И канючить не надо, позориться на центральном ТВ, а молча, молча.
2008 просмотров
28 октября (ср) 2015
Василий Степанович
Не всё прям так сразу. К этому он, конечно, придёт. Сталин тоже не сразу стал тем Сталиным, которого так ругают либералы и прочие
28 октября 2015 в 12:21 Юра пишет:
Ю> так не надо, это нехорошо. А может попробовать
Ю> пулю в затылок одному, второму, третьему ? И
Ю> канючить не надо, позориться на центральном ТВ, а
Ю> молча, молча.

Не всё прям так сразу. К этому он, конечно, придёт. Сталин тоже не сразу стал тем Сталиным, которого так ругают либералы и прочие предатели. Если такими методами пытаться действовать сразу, пока нет нормальной власти в руках, то можно быстро и самому пулю в лоб получить.
1974 просмотра
28 октября (ср) 2015
Юра
28 октября 2015 в 12:24 Василий пишет:
В> Если такими методами пытаться действовать сразу,
В> пока нет нормальной власти в руках

Ну за 15 то лет можно было собрать нормальный коллектив единомышленников, я думаю. А раз не собрал, значит или слишком долго доходило (что вряд ли), или сам такой (к сожалению).
2027 просмотров
28 октября (ср) 2015
АВ
Единомышленники все рядом
28 октября 2015 в 12:33 Юра пишет:
Ю> 28 октября 2015 в 12:24 Василий пишет:
Ю> В> Если такими методами пытаться действовать
Ю> сразу,
Ю> В> пока нет нормальной власти в руках
Ю> Ну за 15 то лет можно было собрать нормальный
Ю> коллектив единомышленников, я думаю. А раз не
Ю> собрал, значит или слишком долго доходило (что
Ю> вряд ли), или сам такой (к сожалению).

Единомышленники все рядом.
2018 просмотров
28 октября (ср) 2015
Гаврилыч
Вот опять,водят Муму вокруг Герасима,а о том,что главной героиней является мать Тургенева - ни слова.
Главный виновник развала страны -Президент Путин,под его чутким руководством идёт тонкое разрушение России - от подписания преступных законов (№173 ФЗ "О трудовых пенсиях",
Указ №437 от 17.04.2001г.,Жилищный кодекс и др.),выкачивания ресурсов и вывода капиталов за рубеж, до открытой поддержки коррупционеров,нагло разворовывающих страну -
2035 просмотров
28 октября (ср) 2015