<= Перейти на шахтинский форум
Новосёлам 90-квартирного дома на проспекте Шахтинском торжественно вручили ключи
16+
11 ноября (среда) 2015
OWG
Поздравляю счастливых новоселов! А что там с Доронина, 16-а? Кто в курсе?
2630 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Юра
Значительно раньше торжественного вручения ключей в разных там авитах появились объявления о продаже квартир в этом доме ))) Как всегда нуждающиеся и переселенцы из ветхого жилья больше всего нуждаются и предпочитают наличные .
2683 просмотра
11 ноября (ср) 2015
Малой
Потому что половина нуждающихся только лишь прописаны в ветхом жилье,а живут в нормальном благоустроенном жилье
11 ноября 2015 в 13:02 Юра пишет:
Ю> Значительно раньше торжественного вручения ключей
Ю> в разных там авитах появились объявления о
Ю> продаже квартир в этом доме ))) Как всегда
Ю> нуждающиеся и переселенцы из ветхого жилья больше
Ю> всего нуждаются и предпочитают наличные .

Потому что половина нуждающихся только лишь прописаны в ветхом жилье,а живут в нормальном благоустроенном жилье.
2671 просмотр
11 ноября (ср) 2015
Юра
Да истории бывают и покруче )). Я знаю одного риэлтора, который получил на своих родственников 4 квартиры и успешно их продал
11 ноября 2015 в 15:49 Малой пишет:
М> 11 ноября 2015 в 13:02 Юра пишет:
М> Потому что половина нуждающихся только лишь
М> прописаны в ветхом жилье,а живут в нормальном
М> благоустроенном жилье.

Да истории бывают и покруче )). Я знаю одного риэлтора, который получил на своих родственников 4 квартиры и успешно их продал. Знаю табор цыган, которым дали 6 квартир. Продали. Знаю двух бикс, которые ради такого случая развелись со своими мужьями, прописались в бараках и получили квартиры. Продали. Ещё далеко не все продали квартиры в домах сдававшихся 2-3 года назад, полно объявлений. Даже есть московские сотовые телефоны указаны, т.е. хозяева живут в Москве, а не в бараке )). Ну продают конечно не все. Многие сдают квартиры. Много квартир арендованы украинцами. А вот реально нуждающихся, которые действительно ждут и сразу заселяются, в лучшем случае 1/5 от общего количества. Это хорошо заметно после сдачи домов.
2666 просмотров
11 ноября (ср) 2015
земляк
Юра,каковы цены на такие квартиры?
2723 просмотра
11 ноября (ср) 2015
Пабло
Надо разобраться в этих махинациях
11 ноября 2015 в 15:49 Малой пишет:
М> 11 ноября 2015 в 13:02 Юра пишет:
М> Ю> Значительно раньше торжественного вручения
М> ключей
М> Ю> в разных там авитах появились объявления о
М> Ю> продаже квартир в этом доме ))) Как всегда
М> Ю> нуждающиеся и переселенцы из ветхого жилья
М> больше
М> Ю> всего нуждаются и предпочитают наличные .
М> Потому что половина нуждающихся только лишь
М> прописаны в ветхом жилье,а живут в нормальном
М> благоустроенном жилье.
Надо разобраться в этих махинациях
2752 просмотра
11 ноября (ср) 2015
OVG
Ну а что делать все-таки тем (1/5, как сказал Ю), кто действительно ждет этого жилья из последних сил (жить уже негде)? Опять же Доронина...Ответить нет желающих?
2707 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Болтун
Опять сити-мэнэджор ленточки режет. Обьясняли же, будет пахать день и ночь, а представительские функции у Главы города. Значит наибманули.
2725 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Японец
есть слухи что человечек в администрации из Каменоломен родом как раз помогает москвичкам квартиры как убогим получать...только слухи все это...
2699 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Юра
По разному. Кто хочет быстро, цену ставит такую по которой покупают. В доме напротив 6 лет продавали квартиру, всё цену сложить
11 ноября 2015 в 18:43 земляк пишет:
з> Юра,каковы цены на такие квартиры?

По разному. Кто хочет быстро, цену ставит такую по которой покупают. В доме напротив 6 лет продавали квартиру, всё цену сложить не могли, ну наконец продали. Цены зависят от этажа, к примеру 3-комнатная 2 этаж 55 метров и 4 комнатная 2 этаж 72 метра обе продаются за 2 мегарубля. На 5 этаже трёшка 1,5 давно стоит, не берут. Ну есть особо одарённые или гордые нуждающиеся, продающие такие же квартиры например за 3,2 или 2,9. Ну это их проблемы.))
2715 просмотров
11 ноября (ср) 2015