<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские депутаты обсуждали судьбу муниципальной инспекции
16+
20 ноября (пятница) 2015
Веста
На медицину и образование нет денег.Тогда необходимо разогнать этих дармоедов.Никто не озвучил :в какую сумму обошлась эта кавалерия
2673 просмотра
20 ноября (пт) 2015
George
Машины и организация 10 млн., годовая зарплата 8 млн., не так уж и много.
2827 просмотров
20 ноября (пт) 2015
Казан
Один мер придумал город будующего, другой инспекцию, сейчас две главы-головы сварганят инспекцию будующего.
2848 просмотров
20 ноября (пт) 2015
Школа
Считаю, что аншлаги в городе повешены везде...жители приучены следить за порядком возле дворов, ибо не следить- дорого, посему делать инспекции нечего, предлагаю наделить их другими общественно- полезными функциями, так как упразднять хорошо работающую структуру нерационально....
2930 просмотров
20 ноября (пт) 2015
Валид
М.И создавалась чтобы штрафовать дедов и бабок, со своей задачей они справились. С меня взяли за кучку песка в которой играли внуки 1500 руб при моей пенсии 9000 руб. Хотя в ТОРНЕ куда я обращался по поводу песка мне сказали = да пусть дети играют=. Убрать их без всяких обсуждений,пусть идут к своему создателю. Неприятно даже вспоминать про общение с ними.
2953 просмотра
20 ноября (пт) 2015
Школа
Существует масса постановлений правительства за соблюдением которых следить у полиции, например, не хватает ресурсов. Пусть инспекция переключится с мусора и бабулек на наказание за курение в общественных местах, распитие спиртных напитков и прочее прочее...зачем рушить хорошо организованную структуру?... а так и бюджет города можно пополнить и себе на содержание заработать....
3024 просмотра
20 ноября (пт) 2015
Пабло
Вы не работник этой самой инспекции Барабаш это вы ?
20 ноября 2015 в 20:43 Школа пишет:
Ш> Существует масса постановлений правительства за
Ш> соблюдением которых следить у полиции, например,
Ш> не хватает ресурсов. Пусть инспекция переключится
Ш> с мусора и бабулек на наказание за курение в
Ш> общественных местах, распитие спиртных напитков и
Ш> прочее прочее...зачем рушить хорошо
Ш> организованную структуру?... а так и бюджет
Ш> города можно пополнить и себе на содержание
Ш> заработать....
Вы не работник этой самой инспекции Барабаш это вы ?
3080 просмотров
20 ноября (пт) 2015
comdiv
Началась кампания по исполнению наказов избирателей? "Мама Люба - давай, давай, давай!", но не до беспредела. Тушминцеву поручите отрегулировать вопрос с МИ.
3201 просмотр
20 ноября (пт) 2015
АВ
Претендент
Претендент
3315 просмотров
20 ноября (пт) 2015
21 ноября (суббота) 2015
comdiv
"Ум, честь и совесть нашей эпохи!"
20 ноября 2015 в 22:59 АВ пишет:
А> Претендент
А> 404 Not Found
А> .jpg
"Ум, честь и совесть нашей эпохи!"
3292 просмотра
21 ноября (сб) 2015