<= Перейти на шахтинский форум
Санкции в отношении коллег в отдельно взятом гараже.
16+
28 ноября (суббота) 2015
Водило
В этом суетном мире часто меняется абсолютно все, меняются времена года, эпохи правления лидеров и духовных наставников. Но случаются и такие истории одну из которых я вам сейчас по большому секрету поведаю. В одной из организаций провинциального города Ш. существует гараж, точнее ряд гаражных боксов, в которых время от времени персонал, т.е. водители проводят свой досуг. Обустроили они свой быт довольно удобно диваны, столы, кресла, ТВ, ДВД, удобства (даже душ). Все спокойно и с уважением относятся друг к другу. И тут, как гром среди ясного неба, случается невообразимое: водитель одного из замов (невзрачный мужичонка средних лет не имеющий за душой ничего, кроме категориЙ А,В,С) с недавних пор начинает называться "ВОДИТЕЛЬ САМОГО ЕГО". В течении нескольких минут данный субъект предъявляет материальные права на единственный диван, отдельный гараж, миску, цепь, ложку с дыркой и пр. При этом, ключ от замка служебного помещения переходит в полное распоряжение данного "ВОДИТЕЛЯ ЕГО". Всякие увещевания и попытки вразумить мигом потерявшего рассудок от счастья технического специалиста успехом не увенчались. В разговоре он намекнул, что это только начало и ему все можно. Специально не называю организацию (бывший горком), а то боюсь, что вычислят по IQ.
2045 просмотров
28 ноября (сб) 2015
29 ноября (воскресенье) 2015
George
Каковы были ответные санкции, девочки с правами АВСДЕ?
Если САМ несколько раз опоздает на работу или по важному делу, ему нужен будет такой специалист? Специально не называю методы и способы, а то боюсь, что вычислят по IQ. Веселее надо жить!
P.S. Жду новостей.
2040 просмотров
29 ноября (вс) 2015
George
Вот так напишешь сгоряча, а потом подумаешь. Это где же такая работа, что диваны, столы, кресла, ТВ, ДВД, удобства (даже душ), а кабинета для расслабляющего массажа и нет? Валяешься на диване, смотришь мультики, кушаешь пирожки, а тебе ещё и деньги платят. А потому, что не было у вас строгого бригадира, вот теперь делом и займётесь.
2046 просмотров
29 ноября (вс) 2015
Водило
Мы люди подневольные. Скажут ехать, едем. Скажут ждать, когда поедем, мы ждем , когда поедем. В остальное время смотрим ДВД по ТВ на стульях и в креслах (диван у нас "этот", который самого возит забрал). Так и живем. А тут еще "этот" пытается слежку за всеми организовать. Хочет сам на всех машинах катаца. Пишу с ошибками. Опасаюсь за IQ. До связи, товарищи!
2053 просмотра
29 ноября (вс) 2015
George
Я с вами, таварисч! Нужно писать "ашыпкоми"
29 ноября 2015 в 14:42 Водило пишет:
В> Пишу с ошибками. Опасаюсь за IQ.
В> До связи, товарищи!

Я с вами, таварисч! Нужно писать "ашыпкоми".
2063 просмотра
29 ноября (вс) 2015
1 декабря (вторник) 2015
Васаг
Сделайте ему физическое замечание.
2115 просмотров
1 декабря (вт) 2015
Мокий
Опасаюсь за
29 ноября 2015 в 14:42 Водило пишет:
Опасаюсь за IQ.
В> До связи, товарищи!

"Мы дадим вам парабеллум" (О.Бендер)
2178 просмотров
1 декабря (вт) 2015
Водило
Так а еще что учудил наш "окрыленный славой": "САМОГО ЕГО" в Ростове на ковре как бы помягче... короче отругали, а этот рыцарь руля и педалей нам зарядил - у меня неприятности, вы со мной аккуратнее. А парабеллум нам не нужен, мы лутше ".. будем отходить в горы..."(О.Бендер). Физические замечания тоже не наш метод. Берегите IQ.
2183 просмотра
1 декабря (вт) 2015
2 декабря (среда) 2015
George
Я смотрю у вас вообще нет методов, девочки, можете только равномерно размазывать сопли по стеклу
1 декабря 2015 в 19:12 Водило пишет:
В> Физические замечания тоже не наш метод. Берегите
В> IQ.

Я смотрю у вас вообще нет методов, девочки, можете только равномерно размазывать сопли по стеклу. ))
Я предлагал диверсионно-партизанский метод, но видно вы специалисты по макраме. )))
Берегите платье снову, а IQ с регистрации.
2147 просмотров
2 декабря (ср) 2015
4 ноября (понедельник) 2019
Геша
тогда мы идём к вам
3 ноября 2019 в 21:21 George пишет:
G> 2 ноября 2019 в 22:10 comdiv пишет:
G> c> Приходи в гараж - побеседуем и
G> c> определим общественную организацию, которая
G> тебя
G> c> рекомендует в ОПу.
G> У меня тоже есть гараж: беседую, определяю,
G> рекомендую, так ещё эпиграфы пишу.
тогда мы идём к вам
2326 просмотров
4 ноября (пн) 2019