<= Перейти на шахтинский форум
Погода меняется далеко не в лучшую сторону
16+
9 января (суббота) 2016
колючка
Людям почтенного возраста выходить на улицу в таких погодных условиях не рекомендуется.

Глупо рассуждает автор статьи ))))))))))))
Почему я должна сидеть дома? и почему на фото лед есть а убирать его некому?
1156 просмотров
9 января (сб) 2016
comdiv
11-го янв. будет осуществляться запись на приём к И.А.Жуковой. В жалобе рекомендуют прилагать пути решения. Есть идея, написать жалобу по состоянию тротуаров в г.Шахты в период гололеда, с рекомендацией: Глушкова и Гилле - "расстрелять"!
Днями раньше - подскользнулся и упал, при посадке в маршрутку, в районе конечной остановки ЦР.
1164 просмотра
9 января (сб) 2016
Юра
Какой город, такая в нём и зима. На эту погоду не то что слов, даже отборного мата не хватает. Ну выпал зараза (снег в смысле), лежи. Нет, надо его обильно полить дождём и сразу морозом закрепить. А теперь будем корячиться до весны. Стандарт зимы в городе Шахты.
1154 просмотра
9 января (сб) 2016
Zakonnik
что один день всего запись на прием7
1219 просмотров
9 января (сб) 2016
comdiv
Да - один день, вход со стороны пр.Пушкина каб.1. Сам приём будет 19 янв
9 января 2016 в 21:27 Zakonnik пишет:
Z> что один день всего запись на прием7
Да - один день, вход со стороны пр.Пушкина каб.1. Сам приём будет 19 янв.
1191 просмотр
9 января (сб) 2016
George
На приём в травматологию всегда было без записи, по мере переломов.
1223 просмотра
9 января (сб) 2016
comdiv
Если бы дело дошло до перелома или даже ушиба, я бы в суд подал на Администрацию! Советую, кто хочет заработать, но необходимо
9 января 2016 в 21:49 George пишет:
G> На приём в травматологию всегда было без записи,
G> по мере переломов.
Если бы дело дошло до перелома или даже ушиба, я бы в суд подал на Администрацию! Советую, кто хочет заработать, но необходимо быть трезвым!!!
1224 просмотра
9 января (сб) 2016
Юра
путь решения я вижу один. Если встаёт вопрос о рекомендациях, значит власть беспомощна и недееспособна. Этого и следовало ожидать
9 января 2016 в 17:24 comdiv пишет:
c> 11-го янв. будет осуществляться запись на приём к
c> И.А.Жуковой. В жалобе рекомендуют прилагать пути
c> решения

путь решения я вижу один. Если встаёт вопрос о рекомендациях, значит власть беспомощна и недееспособна. Этого и следовало ожидать. Наплодили сити-менеджеры, главы администраций. А когда им о городе то думать, когда все успешные предприниматели и задача у всех одна - набивать свою машну (не в обиду сказано и ничего плохого в этом не вижу), только не надо задействовать административный ресурс, уйдите и занимайтесь своими бизнесами сами.
1219 просмотров
9 января (сб) 2016
comdiv
Юра, после того, как я прочитал сообщение о Правилах приема в КВУ, то начал опрашивать граждан по этому поводу. Практически каждый ответил так как Вы. На Шахты.ру, я призывал всех форумчан вернуться на Шахты.су, т.к. имею информацию, что Администрация и Дума внимательно относится к Форуму и мнению его пользователей, ибо здесь часто звучат трезвые мысли и рассуждения. Действительно, идет формирование команды исполнительной власти и форма приёма И.А.Жуковой направлена сбор информации и формирование путей решения проблем. В сегодняшней исполнительной власти - мало крепких хозяйственников-управленцев и бюджет уменьшился на 300 млн.руб. Нужны новые идеи и подходы, чтобы пережить это непростое время и советы граждан здесь крайне необходимы! Читайте для примера, жалобу якутов в ФСБ, по причине не оплаты кредитов!!!
1241 просмотр
9 января (сб) 2016
George
"Всякая тема о погоде переходит в призывы."
1279 просмотров
9 января (сб) 2016