<= Перейти на шахтинский форум
Дмитрий Кравцов в администрации города Шахты будет курировать образование, здравоохранение, культуру
16+
14 января (четверг) 2016
George
Пока мы слушали бредни доморощенных клавиатурных революционеров с мозолистыми руками, в администрации города свершилась ползучая контрреволюция и дворцовый переворот.

Глава Администрации Медведев Игорь Иванович.

Первый заместитель Главы Администрации Мамонов Владимир Никифорович.
Администрация города - Администрация города Шахты
Портал государственной организации


С 11.01.2016г. вступил в должность первого заместителя главы Администрации Кравцов Дмитрий Владимирович.
Кравцов Дмитрий Владимирович - Администрация города Шахты
Портал государственной организации


Так сколько первых заместителей? Кто самый первый заместитель? Он же должен быть один? Но если их два, то почему не три, и кто из них первее?
4615 просмотров
14 января (чт) 2016
Zakonnik
Фото,как со стенда:их разыскивает милиция.)))
4618 просмотров
14 января (чт) 2016
15 января (пятница) 2016
OVG
Ну и какая дальше будет рокировка?
4742 просмотра
15 января (пт) 2016
George
Дмитрий Кравцов в администрации города Шахты будет курировать образование, здравоохранение, культуру

Читать полностью: Дмитрий Кравцов в администрации города Шахты будет курироват...
Городские власти не спешили официально заявлять о новом назначении


Это всё ясно, когда закончатся подковёрные игры за титулы и потонет ли Титаник, вот в чём вопрос?
4862 просмотра
15 января (пт) 2016
Василий Степанович
Ну там не сильно-то "подковёрно". Я так понял, что в марте останется только один первый
15 января 2016 в 15:31 George пишет:
G> Это всё ясно, когда закончатся подковёрные игры
G> за титулы и потонет ли Титаник, вот в чём вопрос?

Ну там не сильно-то "подковёрно". Я так понял, что в марте останется только один первый.



Хотя это не потому, что "непотопляемый". Его время ухода тоже придёт.
5011 просмотров
15 января (пт) 2016
Ясон
Так а кто из них будет отжимать Шахты.су в пользу администрации? Ясно что на этом атака на сайт не закончится. Личная ответственность за итоги выборов лежит на главе администрации а без главного городского форума это сделать трудновато. Это я так думаю. Возможно я не прав?
4928 просмотров
15 января (пт) 2016
Мокий
С выборами - 2015 много вопросов, как известно. ИИ был начштаба "наших", так что дума своя в доску. Она его единороссогласно назначила. Будут монолитом, если кто возникнет. А кто? Ильина ГА нет (царство небесное), федералы собой заняты, свои думские выборы. Будем считать, что вопросов нет, всё окей. Да и вдруг появится лидер оппозиции у нас, фиг что докажет. Даже энергичный Геннадий ничего не смог. А имеющиеся никакие.
5008 просмотров
15 января (пт) 2016
Ясон
С оппозицией проблем не будет. В сетях появились предложения типа "То что Вы делаете бесплатно теперь на этом можно заработать" Придут новые ники хорошо проплаченные они Вам такую оппозицию сотворят, комар носа не подточет. Вроде бы и против но Вам самим захочется бежать на участок и голосовать за кого нужно власти. Но для этого нужен открытый для всех форум без паспортов и прочая. Вложат в портал деньги, поставят на входе суперробот который не только паспорт вычислит но и метрику о рождении и фото Вас и ваших родных и близких. И кто Вас поддерживал а кто был против. Далее ....
5046 просмотров
15 января (пт) 2016
Ясон
К примеру написал пост Дима44 сразу его и его соратника ,к примеру Пивовара, метят красным кружочкам. Вход закрыт. Тут же на их место выдвигают Дима45 и Водковар. Джоржу дадут зелёный кружочек а Ясону, который вроде патриот но иногда лил воду на мельницу Димы44, жёлтый кружочек. Пущать только на "Футбол" но с сопровождением, чего гавкнет не впопад - красный кружок. Технологии отработаны до мелочей! Так что наслаждайтесь, пока.
Конешно это шутка. Но это я так думаю. Наверно я не прав?
А что будет с Димой44 анд компани. Об этом как нибудь потом, если сбудется первая часть моего поста.
5119 просмотров
15 января (пт) 2016
Мокий
Нифигасе. Так для этого надо чтоб сайт был вовлечён, а он вроде независимый. Да и деньги, компы, команда, креативисты. Из глубины масс, за мэрией особо не заметен креатив и неофициоз. Разве что друзья у них есть энтузиасты. Хотя в думе люди со средствами. Да и в мэрии с бизнесом есть коекто.
Ну с Димой, говорите, может нежданчик произойти, а с Родиным, который цепляет чинуш иногда, тоже могут поговорить? Или роснадзор науськать.
5205 просмотров
15 января (пт) 2016