<= Перейти на шахтинский форум
«Кадыров — позор России»
16+
18 января (понедельник) 2016
пивовар
В сети набирает силу флеш-моб «Рамзан Кадыров – позор России».

Нет, ребята, все гораздо хуже. Рамзан Кадыров – это идеал для власти в сегодняшней России.
Власть хочет, чтобы точно также было по всей стране. Хочет такого же 99% голосования «за». Хочет такой же молчащий и испуганный народ. А те, кто не замолчит и не уедет – будет убит.

Хочет такие же тюрьмы для недовольных. Хочет такой же тайной полиции. Хочет такой же автопарк. Хочет такую же Звезду Героя, такого же звания генерала и такое же звание академика. Хочет так же замкнуть на себя все финансовые потоки. Хочет строить самый большой храм за 50 миллиардов и самый большой фонтан за 60 миллиардов. Хочет такой же личной гвардии. Хочет, чтобы соседи так же их боялись. Хочет такого же пожизненного руководства.

Проблема в том, что все это – липа. Липовая Звезда Героя и липовое звание академика. Липовая поддержка. И пожизненного руководства не будет.
Строительство роскошных зданий и дорогой автопарк при нищем народе – это преступление против своего народа.
А настоящие только страх и деньги. Но и то и другое имеет свойство заканчиваться.

Источник: ответы на незаданные вопросы
ответы на незаданные вопросы ...
1460 просмотров
18 января (пн) 2016
пивовар
18 января 2016 в 23:09 comdiv пишет:
c> пивовар, авторитет на Форуме у Вас появится после
c> того, как Вы публично откажитесь от Быкова.

1438 просмотров
18 января (пн) 2016
19 января (вторник) 2016
Ясон
"Строительство роскошных зданий и дорогой автопарк при нищем народе – это преступление против своего народа." Ну ладно "пивовар" не знает и работает транслятором у подонка Быкова. Но Быков то наверняка знает что большинство строек в Грозном идёт за счёт казны эмиров из ОАЭ. Вот потому и подонок! Вот потому народ против него. Он держит народ за болванов а народ его за шута горохового. Вот и квиты. Нет Госдеп на таких больше ставить не будет. Уж слишком глупы и бестолковы.
1476 просмотров
19 января (вт) 2016
George
Я сильно удивился, что же это за безобразие, прямо открыл глаза. Я уже говорил, что Кадыров наш сукин сын, нужный в определённой
18 января 2016 в 23:00 пивовар пишет:
п> Проблема в том, что все это липа.

Я сильно удивился, что же это за безобразие, прямо открыл глаза. Я уже говорил, что Кадыров наш сукин сын, нужный в определённой политической ситуации, так как политика грязное дело не только на западе. Нужно будет, уберут, вот только остальных воинов аллаха куда, Казахстан теперь не наш, ну да что-нибудь придумают в вечной мерзлоте. А пока не ссы кипятком и бойся шефа, здесь тебе не там )))
1481 просмотр
19 января (вт) 2016
21 января (четверг) 2016
пивовар
-Я понимаю:возраст,не восприятие больших объёмов информации,Альцгеймер подкрадывается... Но не настолько же!
19 января 2016 в 09:41 Ясон пишет:

Я> большинство строек в Грозном идёт за счёт казны
Я> эмиров из ОАЭ.
-Я понимаю:возраст,не восприятие больших объёмов информации,Альцгеймер подкрадывается... Но не настолько же!
Вообще-то из казны эмиров из ОАЭ в Чечне много чего построено: сельский домик депутата Госдумы
Адама Делимханова(родственника Р.Кадырова)
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 20 Jan 2016 23:04:29 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
Домишко самого Рамзанки:


и многое,многое другое... И ни копеечки наших денег там нет,ни-ни!
Кстати: Быков-то тут при чём? С какого бодуна вы его сюда приплели?!Пора вам завязывать с крепкими напитками...
1478 просмотров
21 января (чт) 2016
YADI.SK
Яндекс.Диск
1457 просмотров
21 января (чт) 2016
Юра
Не был он никогда нашим и не будет. Пока доильный аппарат работает, эта псина будет лояльна, как только дойка даст сбой
19 января 2016 в 10:50 George пишет:
G> Кадыров
G> наш сукин сын, нужный в определённой политической
G> ситуации, так как политика грязное дело не только
G> на западе. Нужно будет, уберут

Не был он никогда нашим и не будет. Пока доильный аппарат работает, эта псина будет лояльна, как только дойка даст сбой, повернёт свою армаду на 180. А допустим придёт на Кавказ какая то иная сила, пёс не будет защищать рубежи России, миф это, он примкнёт к этой силе. Убрать этого пса сможет только другой более резвый и сильный пёс. Но это их внутренние расклады, эта псина очень сильна и зачистила уже давно своих потенциальных конкурентов, так что даже думать об этом бесполезно.
Когда в 2000 году дядя Вова только назначал его папаню Ахмада на руководящую должность, канал НТВ (будучи тогда достаточно свободным) показал документальные кадры 95-96 года, когда Ахмад Кадыров (бывший тогда верховным имамом Ичкерии) призывал отрезать головы русским солдатам и посылать посылками их матерям. Рамзанчик, бывший тогда пацаном имел уже свой отряд и собственноручно резал головы. Эту собаку с его папашей банально купили, но это не значит, что он является защитником России. Он ещё преподнесёт неожиданный сюрприз, которого вроде бы не ждали. А ещё помнится как он сказал - ну раз Буданова не судят так надо, мы сами найдём способ с ним разобраться. Разобрались. Кремль молча прохавал. Так что кто кем командует и кто кого способен убрать очень большой вопрос.
1511 просмотров
21 января (чт) 2016
Atos
1511 просмотров
21 января (чт) 2016
Василий Степанович
Вообще-то удачное использование ресурсов противника не означает преданности противнику. В-)
21 января 2016 в 02:04 пивовар пишет:
п> Вообще-то из казны эмиров из ОАЭ в Чечне много
п> чего построено

Вообще-то удачное использование ресурсов противника не означает преданности противнику.
1500 просмотров
21 января (чт) 2016
Василий Степанович
Коллега, не спешите верить картинкам! Я в эту табличку в его руках могу вписать любой текст. И Вы можете! И любой может! Так что
21 января 2016 в 09:35 George пишет:
G> А этот золотой суслик куда лезет из норки

Коллега, не спешите верить картинкам! Я в эту табличку в его руках могу вписать любой текст. И Вы можете! И любой может! Так что не спешите с выводами!
1529 просмотров
21 января (чт) 2016