<= Перейти на шахтинский форум
Новые совладельцы хотят отобрать "Евродон" у Вадима Ванеева
16+
3 марта (четверг) 2016
земляк
Возможно Ванеев простой взяткодатель,а теперь отпирается и делает невинные глазки
ВЕДОМОСТИ - Бывший топ-менеджер ВЭБа мошенничал при выдаче кредита
Бывший топ-менеджер ВЭБа мошенничал при выдаче кредита Следствие считает, что он заставил владельца <<Евродона>> отдать 40% компании

Возможно Ванеев простой взяткодатель,а теперь отпирается и делает невинные глазки.Сговорились чурки. Теперь разосрались и поделить не могут украденное.
1857 просмотров
3 марта (чт) 2016
comdiv
Разводить ЛОХов - любимое занятие банков! Росбанки - это главный тормоз, в развитии экономики России. А микрофинансовые организации в ларьках повсюду - это удавка для граждан-ЛОХов, но всё в пределах закона!
В истории с "Евродоном", пострадает рядовой работник, т.к. ожидаемого роста объемов производства, скорее всего не будет, а это: раб.места, зарплата.
1799 просмотров
3 марта (чт) 2016
4 марта (пятница) 2016
Юра
Я вообще не понимаю, зачем в кризис поддерживать сотни банков, озабоченные лишь спекуляциями и махинациями, пусть банкротятся и исчезают, создайте один банк экономразвития, который бы выдавал целевые кредиты по приемлемым ставкам. На остальное всё в стране хватит вполне пары десятков банков. А то расплодили сотни, если не тысячи, теперь почти каждый день ЦБ у них лицензии отбирает то за рискованные вложения, то за мошенничские действия, то за заведомо невозвратные кредиты, то за вывод капиталов, то.... ну короче гомнюки все.
1819 просмотров
4 марта (пт) 2016
земляк
Комдив не говори красиво. Сам же знаешь,что это не так.Банки всего навсего место где продают и покупают деньги.Товар этот особый,но люди такие же как и подлецы в других магазинах. Их там в % столько же,как и везде.Они даже на флоте есть,как это не печально.Дело все в том,Что ВЭБ только по названию банк,а на самом деле это нечто,называемое институтом развития.%в нем в разы меньше, чем в коммерческих банках.А значит получить в нем денег стоит дороже,значит и РОЗы дороже.А работники вряд ли пострадают от замены одного.
1789 просмотров
4 марта (пт) 2016
земляк
Вот и сегодня есть сообщение-ВЭБ не дал кредит ООО ГРИФ на строительство завода в Гуковской зоне по производству анодов и катодов.А Ванееву дает.или давал.Так что пусть строят в Шахтах. Металлолом черный переплавляют, переплавят и цветной.
1805 просмотров
4 марта (пт) 2016
земляк
1805 просмотров
4 марта (пт) 2016
Алексей А
Цветной братья Долгопятовы плавят. Давно и успешно
4 марта 2016 в 14:09 земляк пишет:
з> Вот и сегодня есть сообщение-ВЭБ не дал кредит
з> ООО ГРИФ на строительство завода в Гуковской зоне
з> по производству анодов и катодов.А Ванееву
з> дает.или давал.Так что пусть строят в Шахтах.
з> Металлолом черный переплавляют, переплавят и
з> цветной.

Цветной братья Долгопятовы плавят. Давно и успешно.
И копать стоит на весь район 10 магазина.
Но во время уплаченные взятки закрывают глаза 👀 всем контролирующим органам
1862 просмотра
4 марта (пт) 2016
16 марта (среда) 2016
Юрий Степанович
Вадим Ванеев рассказал, что ему помогли „высшие силы“
1876 просмотров
16 марта (ср) 2016
Приём сообщений в тему завершён