<= Перейти на шахтинский форум
а
16+
23 февраля (вторник) 2016
Бетка
а
1045 просмотров
23 февраля (вт) 2016
Яков Всяков
Однако серьёзная тема!! "А" - с интонацией восхищения, удивления или противления каким-то фактам али событиям? "А!" А?" Непонятно! Но очень интересно! Возможно А), а потом Б) Уважаемая Бетка, расскажите? А! А? А...?)))
1087 просмотров
23 февраля (вт) 2016
Atos
Песня Красной шапочки
23 февраля 2016 в 21:40 Яков Всяков пишет:

ЯВ> Уважаемая
ЯВ> Бетка, расскажите? А! А? А...?)))

1087 просмотров
23 февраля (вт) 2016
24 февраля (среда) 2016
Бетка
Наверное более точно расскажет либо Юрий, либо Василий..

Я так понимаю, что когда происходит какой-то сбой на форуме и не можешь вставить комментарий в какой-то теме (как у меня это произошло в теме 23 февраля), появляется новая тема с буквой "а"...
У меня было две попытки послать поздравления мужской половине форума, всплыло две темы...))
1102 просмотра
24 февраля (ср) 2016
Ясон
Этот робот-зверюга съел оригинальныё ответ Гюльчатай Атосу в тему "Рецепты ... " Никогда не прощу
1120 просмотров
24 февраля (ср) 2016
25 февраля (четверг) 2016
Яков Всяков
Спасибо, дорогие друзья, Бетка, Атос, Ясон!
Общими усилиями выяснили следующее по теме «А», «А!», «А?» или «А…?»:
Оказывается, на Шахты.су таки живёт милое существо, некий добродушнейший робот, на самом деле! Я думаю, согласитесь) А) Робот романтик – заигрывает с женщинами. Бетка написала, что сразу так по нескольку «А-а-а» выкинул, когда она хотела поздравить с праздником-с))
Б) Он заядлый путешественник. Помните, Бетка с Атосом отправили же его в путешествие)))
«А-а-а! Если долго, долго, по тропинке
Можно на Шахты.су придти»
и очень открытый впечатлениям путешественник:
«Терриконы на Шахты.су
Вот такой вышины» а-а-а)))
и ещё большой шутник: «Крокодилы, бегемоты» - это же скорее всего не о форумчанах, будем надеяться, а об обсуждениях всё-таки)))
Ясон написал: а-а-а - тырит рецепты. Но надеюсь, не будем так строги в этом случае к добродушному роботу. Он просто любит поесть, и большой гурман)))
Д) Думаю, никто возражать не будет, что коммуникабелен – знакомится со всеми.

Одним словом, давайте придумаем и наречём его роботом Шахтусом, по природному имени. Ведь есть же Олимпиады Олимпийский Мишка, а у Шахты.су будет Шахтус Или другое имя, кто-нибудь ещё подметил качества?
1135 просмотров
25 февраля (чт) 2016
George
Я подметил ответственных за безобразие, Василия и Юрия, поэтому робот Васюрий
1193 просмотра
25 февраля (чт) 2016
Яков Всяков
Робот Васюрий Шахтус. Ну, вот теперь осталось его только нарисовать, как Олимпийского Мишку
1155 просмотров
25 февраля (чт) 2016
George
Хватит заниматься баловством, нужно срочно бороться с вирусом, который занесли на форум хакеры по заказу администрации.
1182 просмотра
25 февраля (чт) 2016
Atos
Срочно выслать гурию
Роботу ВасЮрию!!!
Эх... разбудит гурия
Робота ВасЮрия
1173 просмотра
25 февраля (чт) 2016