<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский политклуб
16+
6 января (суббота)
comdiv
В.С.,тебе как сугубо гражданскому человеку, проэкстраполируем ситуацию и зададим вопрос:какие центры принятия решения надо "бомбить" - за срач в г.Шахты?
10662 просмотра
6 января (сб)
Василий Степанович
Буду краток
6 января 2024 в 22:45 comdiv пишет:
c> В.С.,тебе как сугубо гражданскому
c> человеку, проэкстраполируем ситуацию
c> и зададим вопрос:какие центры
c> принятия решения надо "бомбить" - за
c> срач в г.Шахты?

Буду краток.
Без народной власти порядка не будет.
Подробнее читайте труды классиков примерно с середины 19 века по примерно середину 20 века. Им претензии уже не предъявят. А сейчас даже к публикации их цитат типа "Вся власть - Советам" буржуазная власть может относиться очень настороженно и с большим подозрением.
10640 просмотров
6 января (сб)
Юра
Город Шахты спасёт только одно - вхождение в состав ДНР. Мы же всё-таки Донбасс, а не воровской Ростов-папа, опутавший своими воровскими сетями и трудовой Донбасс.
10555 просмотров
6 января (сб)
Юра
Я когда-то по командировкам по шахтам мотался, ну и приходилось в Донецк на завод ездить. Мне город очень нравился, особенно столовые, где вкусно и хорошо кормили. Ростов по сравнению с Донецком был грязной помойкой. Но это ещё при коммуняках.
10590 просмотров
6 января (сб)
7 января (воскресенье)
Василий Степанович
Так они ж в конце ноября уже подписали соглашение соответствующее
6 января 2024 в 23:51 Юра пишет:
Ю> Город Шахты спасёт только одно -
Ю> вхождение в состав ДНР. Мы же
Ю> всё-таки Донбасс, а не воровской
Ю> Ростов-папа, опутавший своими
Ю> воровскими сетями и трудовой
Ю> Донбасс.

Так они ж в конце ноября уже подписали соглашение соответствующее. Но только без Ростова Шахты в Донбасс не отпустят - Ростов к Шахтам в нагрузку прикрепляют. Так что, Юра, твоей мечте об убегании Шахт от т.н. воровского Ростов-папы сбыться не дают:
Подписано соглашение о создании Содружества "Донбасс"
Соглашение рассчитано на пять лет и вступит в силу с 1 марта 2024 года
13110 просмотров
7 января (вс)
comdiv
Из 9 млрд.руб шахтинского бюджета,7-вам дает область. Из 2 млрд.собственных средств
Из 9 млрд.руб шахтинского бюджета,7-вам дает область. Из 2 млрд.собственных средств,городу едва хватает на содержание горчиновников. Вешать на шею город-побирушку, Донецку не с руки, он сам ещё лет 10- будет получать дотации из федерального бюджета РФ.
У города забрали все рычаги управления,включая распределение дотаций. Однако,в Администрации растёт число заместителей главы.Они - чё там курят?
Основная проблема г.Шахты-это выборы,где в моде у местного населения-чушпаны (бросившие друга в биде.В нашем случае-избирателя после выборов).
11426 просмотров
7 января (вс)
8 января (понедельник)
Юрий Степанович
Биде фр. bidet - небольшая ванна с фонтанчиком для мытья наружных половых органов и области ануса; обычно устанавливается
7 января 2024 в 16:20 comdiv пишет:
c> бросившие друга в биде.

Биде (фр. bidet) - небольшая ванна с фонтанчиком для мытья наружных половых органов и области ануса; обычно устанавливается рядом с унитазом; есть модели, совмещённые с унитазом.

c> В нашем случае-избирателя после выборов.
11519 просмотров
8 января (пн)
comdiv
Ю.С.,коль слово "беда", у тебя ассоциируется с "биде",то есть повод порассуждать о твоей половой принадлежности. Палку не перегибай,т.к. могут привлечь за лгбт-пропаганду!
10851 просмотр
8 января (пн)
9 января (вторник)
Юра
Есть ещё устройство 3 в 1, совмещающее в себе умывальник, биде и унитаз. Называется раковина
ЮС> есть модели,
ЮС> совмещённые с унитазом.

Есть ещё устройство 3 в 1, совмещающее в себе умывальник, биде и унитаз. Называется: раковина.
11657 просмотров
9 января (вт)
Юрий Степанович
Б е да у меня всегда ассоциируется с б е дой, в отличии от тех, кто хотел написать беда
8 января 2024 в 19:32 comdiv пишет:
c> Ю.С.,коль слово "беда", у тебя
c> ассоциируется с "биде",

Беда у меня всегда ассоциируется с бедой, в отличии от тех, кто хотел написать "беда", а подсознательность пишущего явила его мысли форумчанам:

7 января 2024 в 16:20 comdiv (а не Ю.С.) пишет:
c> в биде.

Поэтому:

c> есть повод
c> порассуждать о половой
c> принадлежности

сего "писателя" под ником comdiv, который слово бЕде пишет буквами бИде, а обвиняет в этом других.

c> Палку не перегибай,
c> т.к. могут привлечь
c> за лгбт-пропаганду!

Да-да, свои фантазии на других людей перекладывать не надо!
10760 просмотров
9 января (вт)