<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский политклуб
16+
9 января (вторник)
comdiv
Ю.С.,ты со своим разумом только и докумекал,что в моём посте я сделал ошибку в слове "беда"? Ты- "интеллектуал",которого будущие депутаты окунают очередной раз в "биде" и тебя это устраивает!
10571 просмотр
9 января (вт)
Юрий Степанович
Я обратил внимание не на ошибку, а на сознательное искажение слова.
Если автор этого искажения хочет что-то об этом сказать, то это должно быть только извинением.
Но если он извиняться не хочет, то пусть и дальше окунается в своё биде и не тянет в него за собой остальных.
Все остальные отклонения от темы (кроме извинений) в неё больше не принимаются.
10537 просмотров
9 января (вт)
12 января (пятница)
Василий Степанович
В конце этой беседы уважаемый оратор привёл примеры торговли пиндосов с нацистами прямо во время войны и примеры того, как они не


В конце этой беседы уважаемый оратор привёл примеры торговли пиндосов с нацистами прямо во время войны и примеры того, как они не бомбили определённые заводы нацистов из-за партнёрских связей этих заводов с пиндосами.

Что-то мне это напоминает в событиях наших дней, когда одно государство прямо во время войны с врагом торгует с этим врагом и не бомбит на занятой врагом территории многие объекты, уничтожение которых могло бы ускорить победу над эти врагом.
10098 просмотров
12 января (пт)
23 января (вторник)
7 февраля (среда)
Василий Степанович
А зачем они предлагают врагу прекратить сопротивление, если они его ещё не окружили и не создали других условий для его быстрого
СФ призвал Запад немедленно прекратить поставки оружия Киеву
Сенаторы выражают решительный протест против поставок на Украину оружия, с помощью которого "совершаются убийства мирных граждан и разрушение объектов гражданской инфраструктуры РФ


А зачем они предлагают врагу прекратить сопротивление, если они его ещё не окружили и не создали других условий для его быстрого разгрома?

И зачем они предлагают врагу "осознать прямую ответственность своих стран за гибель мирных людей в результате атак украинских вооруженных формирований на объекты гражданской инфраструктуры РФ", если такую ответственность признают обычно только на послевоенных трибуналах после победы над врагом.
11315 просмотров
7 февраля (ср)
8 февраля (четверг)
Василий Степанович
Это же всё-равно, что во время сражений под Москвой в 1941 году или во время Сталинградской битвы когда основные силы врага ещё
7 февраля 2024 в 14:03 Василий Степанович пишет:
ВС> А зачем они предлагают врагу
ВС> прекратить сопротивление, если они
ВС> его ещё не окружили и не создали
ВС> других условий для его быстрого
ВС> разгрома?

Это же всё-равно, что во время сражений под Москвой в 1941 году или во время Сталинградской битвы (когда основные силы врага ещё не разгромлены) со стороны СССР сделать предложение Германии прекратить поставку оружия на фронт, т.е. фактически прекратить сопротивление. Таких предложений от Советского Союза в подобных ситуациях я не припоминаю, а вот власти РФ ещё до перелома в войне спецоперации на Украине такие предложения врагу направляют, как будто врагу уже некуда деваться и ему только надо срочно соглашаться с требованиями таких "ультиматумамов".
10484 просмотра
8 февраля (чт)
10 марта (воскресенье)
Юрий Степанович
Дежавю Уже виденное (накануне Великой Октябрьской Социалистической Революции):



Автор канала не понял, что там собирались останавливать.
Собирались останавливать презентацию (слайды).
Володин спросил - как мы остановим трансляцию.
Коломейцев пояснил, что просил остановить слайды.
Автор канала всё напутал (или сознательно ввёл зрителей канала в заблуждение) и словами "Вырубили свет" обманул зрителей уже явно, т.к. в этом видео свет нигде не отключался.
Само выступление Коломейцева правильное.
3930 просмотров
10 марта (вс)
15 марта (пятница)
17 марта (воскресенье)
Юра
Ага, купил сковородку Тефаль, у неё сразу при первом нагреве дно выдулось. Нахрен мне такой Тефаль обосрался. У меня русская Алита за 10 лет облезла, но дно ровное! Пусть идут все в задницу! Нет сейчас качества.
4090 просмотров
17 марта (вс)
15 мая (среда)
YouTube
О том, как работает такое правительство, хорошо рассказывает Николай Бондаренко здесь
14 мая 2024 в 20:42 comdiv в теме 12211 пишет:
c> Теперь Госдума-отвечает за работу
c> Правительства,т.к. она его
c> утвердила.

О том, как работает такое правительство, хорошо рассказывает Николай Бондаренко здесь:

5782 просмотра
15 мая (ср)