Лидер КПРФ подверг критике заявление модератора сессии ПМЭФ Сергея Караганова об отмирании советских идей, отметив, что идеи не умирают Идеи могут одолеть только более сильные идеи
11 июня, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.
Лидер КПРФ подверг критике заявление модератора сессии ПМЭФ Сергея Караганова об отмирании советских идей, отметив, что идеи не умирают:
"Идеи могут одолеть только более сильные идеи. Ничего лучше гуманизма, справедливости и дружбы человечество не придумало. В 91-м году мы стали терпеть поражения - после того, как предали эти идеи!".
Геннадий Андреевич подчеркнул, что нам объявили войну глобалисты, у которых потенциал в 10 раз выше нашего. И победить можно, только взяв на вооружение программу великой Советской страны:
"Сейчас вопрос стоит ребром: или социализация, или глобализация, фашизм и полное безобразие".
По словам Зюганова, без опыта коммунистов в вопросах победы над фашистами и нацистами никуда не двинуться.
Председатель ЦК КПРФ отметил давно назревшее принятие закона об индексации пенсий работающим пенсионерам и напомнил, что КПРФ настаивала на этом на протяжении почти 10 лет!
"Единая Россия ни разу за это не проголосовала. А теперь, оказывается, "Единая Россия" вносит. Это полная чепуха и ложь".
Песня деда Архимеда о роскоши чиновников.Реквизиты для оказания помощи ютуб каналу Дед Архимед Сбербанк 5469 1700 1294 0049 Дмитрий Николаевич Тиньков банк
4 июня 2024 в 22:21 comdiv пишет:
c> в Конституция РФ-нет упоминания,что
c> РФ-буржуазное государство.Зато есть
c> ст3.1"Носителем суверенитета и
c> единственным источником власти в
c> Российской Федерации является её
c> многонациональный народ.2.Народ
c> осуществляет свою власть
c> непосредственно,а также через органы
c> государственной власти и органы
c> местного самоуправления".
Называется дурочку включил Будет он дед Архимед стоять в одном ряду со Слепаковы
13 июня 2024 в 22:17 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Не знаю. Поищи в инете.
Называется-"дурочку включил"? Будет он (дед Архимед) стоять в одном ряду со:Слепаковым,Реввой,Галкиным,Зелей.
> Даже несмотря на то, что у нас пошли уже
> закупки у КНДР комплексов ПВО
Вот достижение буржуазной контрреволюции в России. Беднейшее государство мира защищает небо буржуазной РФ от супостатов. А потому, что государство это - народное! Корейская народно(!)-демократическая республика! Это вам не фабрики в буржуазной РФ уничтожать. В народном-то государстве думают о народе, а не о прибыли владельцев фабрик, заводов и параходов.