<= Перейти на шахтинский форум
Ярмарка вакансий
16+
12 февраля (вторник) 2008
земляк
Кто знает откуда и чем занимаются эти компании?Недалеко от города,раз обещают возить автобусами на работу?Малыш,записывайся на фрезеровщицу.Лужков их самолетами с Украины на московские заводы возит и платят им не меньше 2килобаксов.Такие бабки ты в Шахтах до морковкина заговенья не увидишь.Будешь для китайских самолетиков железячки выпиливать на каком-нибудь авиазаводике.А ночами можно подрабатывать на той же улице.Будешь как сыр в масле.И в Москве и в Шахтах одновременно.И на квартирку реально заработаешь,чем ныть одно и тоже как ПТУшница.Есть рукм ноги-иди и работай.Про голову я промолчу.
2111 просмотров
12 февраля (вт) 2008
13 февраля (среда) 2008
XXL
Земляк, ты не глумись над Малышкой, придет и тебе время,попробывать себя Фрезеровщиком! Будет 35 посмотрим....
2161 просмотр
13 февраля (ср) 2008
Фаворитка
ХХL, а что будет когда 35 будет?
Надо будет, будеми фрезеровщиками работать, лишь бы себе и детям достойную жизнь обеспечить. Нормальный чел никакими подработками не брезгует.
2143 просмотра
13 февраля (ср) 2008
XXL
Я твою смелость уважаю,"лишь бы себе и детям достойную жизнь обеспечить", здоровье и время уже уйдет.. Когда моложе тебя будут тебе тыкать на твои ошибки, извини за тафталогию,и стучать начальнику...Уже будешь не красавицей...
2135 просмотров
13 февраля (ср) 2008
XXL
Если только твой муж свой "Стройфорфор" не создаст
P.S. Если только твой муж свой "Стройфорфор" не создаст....
2192 просмотра
13 февраля (ср) 2008
Юра
Ну если человек себя уже в 35 хоронит это о чём говорит ? Люди не верят в перспективы, в своё будущее. И они правы в том, что найти работу после 35 трудно. Неквалифицированных рабочих рук в городе валом, зачем брать престарелых, когда молодых полно. Поэтому надо учиться, чтобы иметь не только руки, но и какой то задел в голове. Хорошие специалисты не такая уж распространённая штука, их всегда мало и они всегда нужны. И в 35 и в 45. Ну если всё так плохо, ну пойдите на фрезеровщика поучитесь, что зазорного, потом специальность востребованная будет. Я вот вспоминаю студенческие годы, голодные и безденежные. На каникулах устроился на Сельмаш грузчиком, стоял на конвейере, подвешивал на крючки всякие фиговины от комбайнов. Мастер просил поработать вторую смену, работал. Заработал за 2 месяца 700 рублей тех советских и очень хорошо отдохнул на море. К тому же и накачал бицепсы, оооттакие банки, никаких тренажёров не надо. Правда от них уже мало что осталось, они перевоплотились в другой большой бицепс на животе )))
2226 просмотров
13 февраля (ср) 2008
Фаворитка
здесь речь идет не о красоте и я не закрасоту свою девичью получаю жалованье, а за ум
XXL, здесь речь идет не о красоте и я не закрасоту свою девичью получаю жалованье, а за ум.
И на любом предприятии стучать и будут стучать не только молодые, но и старые, пока гниль такая есть в обществе. зависит это не от количества сделаных тобой ошибок в работе, а от воспитания человека. Кто хочет выслужиться не умом, а глупостью и "дружбой" с руководством тот и будет стучать всю жизнь.
Что Вам всем Стройфарфор мешает жить спокойно? только обсирать его можете да завидовать, а ты приди XXL да и поработай там. так тебе работа фрезеровщика покажеться раем.
Я тоже не верю, что я до глубокой старости буду работать по специальности.
"здоровье и время уйдет" говоришь? я ж не в шахте работаю, чтоб здоровью то уходить. да и не в семье олигарха родилась и замужем за простым смертным,поэтому приходиться рботать. А время. оно и так уйдет, поговорка есть "всякому овощу -свое время" Или ты предлагаешь бросить все и искать побольше и получше тыщ на 50? меня пока и свои копечки устраивают, лучше меньше, но спокойней.
2176 просмотров
13 февраля (ср) 2008
земляк
Толстый,не буду глумиться над Малышкой.И фрезеровщиком мне уже не стать,к сожалению.Хорошая профессия,кроме шуток,и главное-востребованная.Никто так и не ответил-шо це таке-Эскорт,Литмаш и Актис.Я Малышке уже советовал занятся интернет-трейдингом,но видно мозга маловато,чтобы головой зарабатывать.Вот и за станком пробовать не хочет.Остается лежа,глядя в потолок.Как сказал поэт-красивая женщина это профессия,всё остальное-сплошное любительство.
2259 просмотров
13 февраля (ср) 2008
Юра
И вообще, когда не можешь, да ещё и не хочешь, мешок с деньгами к тебе сам не придёт.
Короче, Фаворитка, диктуй, во сколько ваш автобус колесит утром с Артёма, хочу сесть в него, доехать до СФ, пойти и узнать в ОК кто им нужен и почём.
2205 просмотров
13 февраля (ср) 2008
Фаворитка
Юра, маленькая неточность, он не идет с Артема, а идет с поворота на ПАП, человеки стоят около магазина с надписью ОРХИДЕЯ, там он в 7-30, еще один автобус отъезжает от библ.Пушкина в 7-30.
Юра, наличие кучи вакансий не обещаю, но кое-что, вероятно есть.
2265 просмотров
13 февраля (ср) 2008