<= Перейти на шахтинский форум
"Ремонт школы N14 – это верх неорганизованности и безалаберности"
16+
17 марта (четверг) 2016
comdiv
Мокий, создание собственной службы безопасности при местной власти - поможет решить проблемы "подковёрных игр". Особенно, в области экономической безопасности и стабильности в городе. Нужна политическая воля!
1342 просмотра
17 марта (чт) 2016
Мокий
Комдив, так у администрации есть зам по связям с силовиками. И ему милиционер подчиняется. Как я думаю
17 марта 2016 в 21:15 comdiv пишет:
c> Мокий, создание собственной службы безопасности
c> при местной власти - поможет решить проблемы
c> "подковёрных игр". Особенно, в области
c> экономической безопасности и стабильности в
c> городе. Нужна политическая воля!

Комдив, так у администрации есть зам по связям с силовиками. И ему милиционер подчиняется. Как я думаю, его функция и с внутренней коррупцией бороться и вычислять для чистки внутренних подковровых. Ведь целый зам.
И соответствует понятиям "собственный", "безопасность". Да и ОБЭПники его могут заагентурить, чтоб на сити-мити копал.
Вот много разговоров начал сити про долги САП. А чё это вдруг иски посыпались, что такая спешка? Им что, сиротам, есть уже нечего? Или просто время настало, когда бюджет быстро выполнит судебные решения без кассаций, пока их время пришло.
Что, потянуть нельзя, ведь юрист сильный есть теперь, "наш", пусть показала бы себя, придралась к запятым, встречки затулила, дополнительные экспертизы. Не пойму спешной отдачи городских денег.
Так что не знаю, как собственная безопасность может быть независимой. А вот несобственной можно поинтересоваться.
1361 просмотр
17 марта (чт) 2016
comdiv
Мокий, прочитайте историю создания НКВД и Вам многое станет ясно!
1372 просмотра
17 марта (чт) 2016
18 марта (пятница) 2016
Малой
Это Михалёв что командовал в Ростовугле?Тогда как же он может обвинять других.Хотя если ему тогда поручили развал угольной промышленности,то руководитель от бога,со своей работой справлялся на отлично.
1407 просмотров
18 марта (пт) 2016
George
Ищите простой ответ, наверное отдавальщику обломится
17 марта 2016 в 21:31 Мокий пишет:
М> Не пойму спешной отдачи городских
М> денег.

Ищите простой ответ, наверное отдавальщику обломится.
1413 просмотров
18 марта (пт) 2016