<= Перейти на шахтинский форум
Больные с раковыми заболеваниями
16+
25 февраля (понедельник) 2008
Соседка
Ребята, кто сталкивался с раковыми заболеваниями. У меня папа, рак предстательной железы, уже в костях, ему 76 лет, сейчас на наркотиках. Очень тяжело в данный момент. Как все это проходит, я имею ввиду болезнь как развивается...
1132 просмотра
25 февраля (пн) 2008
VLDMR
Ну если уже на наркотиках и метастазы в костях, то недолго. Соболезную. Искренне.
Я вот не успел с отцом напоследок пообщаться, теперь очень жалею.
1184 просмотра
25 февраля (пн) 2008
26 февраля (вторник) 2008
med2000.ru
РАК ПРОСТАТЫ
1201 просмотр
26 февраля (вт) 2008
Фаворитка
Соседка, сказать, что я тебе сочувстую, это ничего не сказать. У моей мамы лейкоз, по-простому рак крови, это очень тяжело, страшно и больно. Причем как ей так и нам, ее родным. Как бы это странно не звучало, но сделайте для него все возможное и не возможное, надежда всегда умирает последней. И сколько б чловеку не было лет, 76, 30 или 18, он всегда хочет жить.
Соседка, если есть возможность, я имею ввиду материальную возможность, определите отца в Ростовский онкоинститут. Там хоть лекарства прогрессивные имеются и много что вводиться больным беспалтно.
Я понимаю Вас, мне очень жаль. (
1224 просмотра
26 февраля (вт) 2008
Юра
Тема тяжёлая и скорбная. Ростовский онкоинститут - экспериментальная лаборатория. Люди там - подопытные кролики. Я в 95 году свою маму оттуда забрал, нашёл врача здесь (ныне покойного), прекрасного хирурга, хоть и не онколога. Вот судьба как складывается. Врача нет, а мама, хоть потихоньку, помаленьку, но живёт, хотя даже он тогда сказал - может лет 5, больше вряд ли.
Я не знаю что в этих случаях советовать, только надеяться и верить. Есть конечно всякие книжки с методами избавления, могу передать ксерокопию, но сам в это слабо верю. И тем не менее, терять уже нечего, а вера творит чудеса.
1202 просмотра
26 февраля (вт) 2008
Фаворитка
Я считаю, что этот сайт нке место для таких тем. но раз затронули...
Юра, не стоит так говорить, если вы не држдались результата. Всегда люди - это подопытные кролики, медицинан е стоит на месте, а тем более медицина по онкозаболеваниям. это отрасль наиболее неизученная. страшная и тяжелая. Кто-то выжил, а кто то нет. И в большинстве случаев, кроме материальной помощи нужна еще больным и духовная и в том числе вера на выздоровление.
Соседка, не вздумайте заниматься самолечением и травами всякими, многие травы, которыми лечат так называемые целители вызывют рак крови, а это один из самых неизлечимых и страшных онконедугов.
Юра, вообще говоришь чушь сплошную, хирурга они оьнашли, даз начит вам повезло и совсем не то было, на что думали. Хирурги и онкохирурги - это совершенно различные специалисты и онкохирурга заменить никто не может. Я многое знаю об онкодиспансере и положительного и отрицательного. Мы боремся за жизнь мамы там уже достаточно долго и, думаю, у нас все получиться.
Думаю тему эту стоит закрыть и более не обмусоливать, это тяжелая тема.
1223 просмотра
26 февраля (вт) 2008
Юра
Фаворитка, у тебя свой жизненный опыт, у меня свой, а уж о хирурге судить тем более не тебе. Можно не работать в онкохирургии, но знать не меньше тех онко. Я сначала пришёл к нему с анализом выщипа и спросил - возьмётесь, он сказал "да". Какой это был анализ я естественно знал. Мама не знала и не знает до сих пор. И именно тот факт, что операцию ей провёл не онколог и окончательно убедил её в том, что у неё не онкология. В общем получилось, что правду говорить лучше не надо. А в Ростове спросили - к кому забираете. Я назвал фамилию, они кивнули головой, знаем.
В общем, в данном случае советую тебе умерить гордыню, не проявлять агрессию и своенравие и не бросаться оскорблениями. Что то ты в этой жизни конечно знаешь, но поверь, не всё, а очень немножко.
1235 просмотров
26 февраля (вт) 2008
Фаворитка
А я и не проявляю гордыню и своенравие,. жизнь поучила, агрессию? ну это у любого человека не отнять.
А у ж оскорблениями я не бросаюсь никогда, без основательно тем более. В твою сторону - уж точно не разу.
Я тебе о том и говорю, что у мамы твоей вовсе не онко было. Потому как ты б так легко об этом не говорил.,если б пережил то, что пережили мы, борясь с одним за другим онкозаболеванием и исчерпывая как материальные так физическии. И, поверь, о жизни я знаю гораздо больше, чем кажеться со стороны.
1192 просмотра
26 февраля (вт) 2008
27 февраля (среда) 2008
Фаворитка
о чем вы? я не понимаю
dm, о чем вы? я не понимаю...
любое заболевание излчимо, абсолютно любое, если оно не в запущенном состоянии и при этом имеются немалые материальные средства. Так то, dm, мы прошли уже через это, еще не добравшись до середины выздоравления, мы потратили более 200 тыс.руб, причем не на взятки врачам, а на переливание крови, анализы и ...лекарства, а впереди еще что нас ждет? Я давно уже считаю поговорки "Счастье не в деньгах" и "За деньги здоровье не купишь" пережитком коммунизма, счастье в деньгах и в их количестве, чем больше денег, тем больше шансов на выздоравление (
Если ты имеешь в виду БАДы и лечение ими, так вот, Бережник и Беладонна, которыми лечат, так называемые целители, убивают кровяные тельца и вызывают цитопению и всевозможные болезни крови. При поступлении в онкоинститут больных с раком крови , врач первым делом спрашивает, "лечились" или нет этими трава, так как они его и вызывают при длительном приеме.
Ребята, я прошу вас всех, давайте закроем эту тему. она не для этого сайта, мы не врачи, чтоб такое обсуждать здесь.
Тем более, не столкнувшись с такой тяжестью вы не можете обсуждать такие вещи.
1245 просмотров
27 февраля (ср) 2008