<= Перейти на шахтинский форум
Обращения без ответа
16+
7 июня (вторник) 2016
comdiv
руб. - в доход государства по моей жалобе. Законодатели, заинтересуйте людей - жалобщиков, а то ведь всё чаще хочется "дать в м
5000 руб. - в доход государства по моей жалобе. Законодатели, заинтересуйте людей - жалобщиков, а то ведь всё чаще хочется "дать в морду", чем писать жалобу. Где обещанный "мордобой" в АД?
2281 просмотр
7 июня (вт) 2016
Zakonnik
Аналогичный 7 июня 2016 в 07:23 comdiv пишет:
c> 5000 руб. - в доход государства по моей жалобе.
c> Законодатели, заинтересуйте людей - жалобщиков, а
c> то ведь всё чаще хочется "дать в морду", чем
c> писать жалобу. Где обещанный "мордобой" в АД Прокуратуре необходимо самой своевременно рассматривать заявления по противоправным действиям УРСВ.А то приходят отписки без рассмотрений.Компетентность отдельных сотрудников не влазит не в какие рамки.Расматривают не по законуа по понятиям.По набрали по знакомству
2406 просмотров
7 июня (вт) 2016
Юра
В прошлом году прокуратура мой вопрос решила, но так, что ГУП РО УРСВ оказался ни в чём не виновен. А именно, в апреле ГУП придумал мне долг, на заявления (сначала в абонентский отдел, а через месяц в приёмную под входящий номер) не среагировал. Ещё через месяц я написал заявление в прокуратуру. Ещё через месяц долг таки убрали, а прокуратура прислала письмо с копией письма ГУП мне, которое якобы было написано в 30-дневный срок после моего заявления в приёмную ГУП. В копии письма сообщалось, что долг из квитанций будет убран в следующей квитанции. Но от самого ГУП я никаких писем в 30-дневный срок не получал. И долг был убран только после обращения в прокуратуру, но никак не согласно той сочинённой задним числом копией якобы ответа мне от ГУП.

В общем прокуратура в принципе работает, но так, чтобы никого не обижать, виновных нет, всё типа само решилось без них.
2290 просмотров
7 июня (вт) 2016
Zakonnik
Мой сосед полгода ходил в прокуратуру(начисл или полив в период замены водомера) первый ответ:Нарушений нет.После указаний на действие закона,пересчитали.но ответа о нарушениях УРСВ так и не было.
2332 просмотра
7 июня (вт) 2016
12 июня (воскресенье) 2016
бонч - бруевич
Курочка по зёрнышку - городу бюджет
7 июня 2016 в 10:22 Zakonnik пишет:
Z> Мой сосед полгода ходил в прокуратуру(начислили
Z> полив в период замены водомера) - ответ: Нарушений нет.
Курочка по зёрнышку - городу бюджет.
А где ещё взять деньги на благоустройство города и на содержание аппарата? Раньше из госказны подбрасывали, а казну за счёт "напойных" денег пополняли - торговало государство "Зубровкой", а сейчас "лабеановкой" на местах промышляют.
2348 просмотров
12 июня (вс) 2016