<= Перейти на шахтинский форум
По результатам ремонта аютинского детсада насчитали нарушений на 6 миллионов
16+
28 июля (четверг) 2016
Мокий
А в текущем режиме, до подписания акта о приёмке, постоянно можно было промерять объёмы? И никто б не запретил, если б посадили на объект своего "прораба" с рулеткой. Или хоть раз в неделю перемерять, вы же плательщики, администрация. Что, и себе в магазине берёте не глядя на качество и вес бублики?Аверкина бывала там, что мер не приняла, Аверкина, Вы человек системы всю жизнь, все хитрости и уловки знаете, почему не заставляли наших тупиц это делать? Всё, блин, вдогонку с нервотрёпкой и затратами на судебные дрязги. И с неясным исходом. Он заявит, что банкрот, и приплыли. Ладно, этот тип с испуганной м....й лица ни хрена не варит, но Вы, мадам, должны быть при нём комиссаром с маузером, а не догонялой мошенников впустую.
Жукова, я прав? Что молчите сбоку в тряпочку, ГЛАВА ГОРОДА? Где Ваше "фэ" на городские провалы? Так и будете свидетелем для последующих повестей в мемуарах и характеристиках себя, как героя по спасению города. Бездельница Вы, вот что я Вам скажу. Ленту перерезали-и в зачёт себе. Надеялись, что Глава, а получилась (по Лаврову из 4 букв, первая N).
2299 просмотров
28 июля (чт) 2016
comdiv
Мокий, тут методическая помощь "великого" реформатора Шаблыкина, ещё не подоспела!
2330 просмотров
28 июля (чт) 2016
Мокий
Да что ж за фигуры полезли во все щели выборные и властные?
28 июля 2016 в 20:11 comdiv пишет:
c> Мокий, тут методическая помощь "великого"
c> реформатора Шаблыкина, ещё не подоспела!

Да что ж за фигуры полезли во все щели выборные и властные?
Одно нечто или ничто по сути, кроме кошельков или лизоблюдства (или бдюдолизства?). Не к ночи будь помянут этот ещё.
2423 просмотра
28 июля (чт) 2016
comdiv
Мокий, назовите мне хотя бы одного, состоявшегося: врача, ученого, преподавателя, инженера, конструктора, модельера, токаря
28 июля 2016 в 21:49 Мокий пишет:
М> 28 июля 2016 в 20:11 comdiv пишет:
М> c> Мокий, тут методическая помощь "великого"
М> c> реформатора Шаблыкина, ещё не подоспела!
М> Да что ж за фигуры полезли во все щели выборные и
М> властные?
Мокий, назовите мне хотя бы одного, состоявшегося: врача, ученого, преподавателя, инженера, конструктора, модельера, токаря, сварщика, арматуро-бетонщика, каменщика, плотника, электрика, теплотехника и конечно - бизнесмена и т.д., который бы бросил всё и устремился во властные структуры на постоянной основе, т.е. - получает там з/п. Единицы, но с богатыми женами или мужьями! В основном, во власти на постоянной основе -не состоявшиеся. Такова проза жизни!
2350 просмотров
28 июля (чт) 2016
Мокий
Думаю, при власти состоявшиеся, так как у них, несмотря на имеющуюся профессию, состояние состоявшести означает быть во власти. Обама, Медведев тот, Медведев тут, Караджич и многие другие имели профессии и неплохо работали. Караджич психиатр, Путин разведчик, Медведев юрисконсульт, Медведев шахтёр, Царь Давид пастух, Хуссейныч адвокат и преподаватель и тд. Вот с бизнесом не очень припомню. ФСБистов достаточное количество в федокругах, губеры (Полтавченко), адм.президента (Иванов), снятый сегодня ФНСник. Устинов прокурор, С. Морозова-что-то про мелиорации, по-моему. Голубев доцент, Горбань полицейский, Макиавелли поп католический.
Спокойной ночи, господа. У них всё в порядке.
2389 просмотров
28 июля (чт) 2016
29 июля (пятница) 2016
АВ
Да, Гершман - друг, но истина дороже
28 июля 2016 в 22:36 comdiv пишет:
c> Мокий, назовите мне хотя бы одного,
c> состоявшегося: врача, ученого, преподавателя,
c> инженера, конструктора, модельера, токаря,
c> сварщика, арматуро-бетонщика, каменщика,
c> плотника, электрика, теплотехника и конечно -
c> бизнесмена и т.д., который бы бросил всё и
c> устремился во властные структуры на постоянной
c> основе, т.е. - получает там з/п. Единицы, но с
c> богатыми женами или мужьями! В основном, во
c> власти на постоянной основе -не состоявшиеся.
c> Такова проза жизни!
Да, Гершман - друг, но истина дороже ...
2374 просмотра
29 июля (пт) 2016
comdiv
Трамп хочет поломать, устоявшуюся систему отбора кадров, во властные структуры.
У Гершмана, пока - не получилось!
2422 просмотра
29 июля (пт) 2016
АВ
Трамп -Гершман, Жукова, я так думаю, - Меркель, однако ... Продолжайте, Владимир Владимирович.
2420 просмотров
29 июля (пт) 2016
comdiv
Буду надеяться, что Жукова станет - Маргарет Тетчер. Сейчас пусть следит за Терезой Мэй и анализирует её действия. Выход Великобритании из ЕС - сложный путь, но решение избирателей надо выполнять!
2456 просмотров
29 июля (пт) 2016