<= Перейти на шахтинский форум
Спасибо Братья!
16+
8 сентября (четверг) 2016
АВ
1076 просмотров
8 сентября (чт) 2016
Юра
Автомодератор - ацкий сотона. Не пропускает моё безобидное сообщение.
Ну а по сути весь мир плавно готовят к тому, что Россия страна-изгой, население её гадкое и подлое, жрёт мельдоний и отнимает Крым, и Сибирь ей принадлежит не по праву, да и вообще неплохо было бы её стереть с лица земли Миргард. Короче ракеты наводить надо и держать на пару. После примата командовать миром будет пришибленное старое бабужко и будет ещё хуже.
1088 просмотров
8 сентября (чт) 2016
9 сентября (пятница) 2016
George
Я давно говорил, нужен превентивный, иначе не успокоятся, так пусть упокоятся. Азербайджан не примет три лицензии на участие в Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, которые достались ему в результате отстранения российских спортсменов. Об этом заявил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.
1095 просмотров
9 сентября (пт) 2016
Юра
Да давно уже можно было похоронить США с их триллионными долгами. Так кто ж захочет терять свои накопления в зелёных фантиках. Так и будут покорно пылинки сдувать и наращивать долг. Хорошо они всех подсадили на свой доллар, крепко ухватили за иаитса, все сидят и дрожат, боятся. Один неверный ход и все нищие.
1103 просмотра
9 сентября (пт) 2016
16 сентября (пятница) 2016
George
Нравится:"В начале августа президент Филиппин назвал сукиным сыном и гомосексуалистом американского посла Филипа Голдберга, которого он заподозрил во вмешательстве во внутренние дела страны, а своего американского коллегу Барака Обаму сыном шлюхи и посоветовал ему не лезть с нотациями о соблюдении прав человека. Такое заявление глава государства сделал на пресс-конференции в понедельник, 5 сентября, накануне Восточноазиатского саммита в Лаосе, сообщает The Telegraph."
1075 просмотров
16 сентября (пт) 2016
17 сентября (суббота) 2016
Ясон
А через сутки в ногах валялся, горькими слезами обливался, лоб об землю разбил. Обама сделал вид что простил, но я по жизни знаю - американцы обид не прощают. Так что это ещё не финал!
1125 просмотров
17 сентября (сб) 2016
comdiv
Ясон, это - брехня! "Каратель" послал в Россию и Китай своих представителей, для закупки у них оружия, т.к. они предложили ему
17 сентября 2016 в 13:27 Ясон пишет:
Я> А через сутки в ногах валялся, горькими слезами
Я> обливался, лоб об землю разбил. Обама сделал вид
Я> что простил, но я по жизни знаю - американцы обид
Я> не прощают. Так что это ещё не финал!
Ясон, это - брехня! "Каратель" послал в Россию и Китай своих представителей, для закупки у них оружия, т.к. они предложили ему более выгодные условия при его закупке.
1140 просмотров
17 сентября (сб) 2016
Ясон
1155 просмотров
17 сентября (сб) 2016
comdiv
Тогда, почему же после встречи с Обамой в Лаосе, "каратель" послал подальше госсекретаря США Джона Керри и амер.посла в своей стране?
Ясон, Россия и Китай пообещали ему мир и дружбу с поставкой оружия и отсрочкой платежа до 2025 г.
1186 просмотров
17 сентября (сб) 2016
Юрий Степанович
1198 просмотров
17 сентября (сб) 2016