<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли в Шахтах вода по карточкам?
16+
7 апреля (понедельник) 2008
Говорящая голова
Вода течет по улицам не ручьями, а реками.. Наберешь ванну - осадок такой, что не оттереть .. Господа
Вода течет по улицам не ручьями, а реками.. Наберешь ванну - осадок такой, что не оттереть .. Господа, да не выгодно мэриям и водоканалам устранять порывы на наших улицах... Хотя не сомневаюсь, что все эти дырки сто раз латались, а то и трубы километрами менялись, правда лишь на бумаге... А сколько денег можно списать и "освоить" под эту марку! Вон зам. мэра (говорят, что Мамонов) в парковой зоне домишко отгрохал, в рекордные сроки и великолепного качества!! С таким бы рвением в городе дороги делали. Да ведь кормушка будет потеряна на много лет :-D. Все в этой стране для чиновников шито-крыто. И "начальник управления городского хозяйства" недавно помелькал в городской прессе. Наверное не с того навариться хотел)) не признал своих))) Но видать опомнился быстро, решил вопрос - в местных сми его фамилию НИГДЕ не упоминали, только "начальник управления городского хозяйства". А фамилия его Сикач. Проворовался - и ничего! Работает себе спокойненько)))
Какая вода, какие оплаты долгов по воде - мэру последний год мэрить осталось. Лично у меня большие сомнения, что его выберут второй раз. Если конечно мэра не начнет назначать губернатор.
Короче, как говориться, не ту страну назвали Гондурасом.
1935 просмотров
7 апреля (пн) 2008
Алёна З.
Как можно добиться, что была аварийная бригада водоканала приехала? и амое то главное зделала хоть что-то, а то уже год скоро как жители письма пишут во все инстанции, но воз и ныне там. Жители сами ставят жимки, на подведомственной Водоканалу линии ул. Театральная и ул. Загорского, а бригаду вызвать немогут диспетчерская не отвечает на звонки. Что делать? Вода из-за порывов не доходит даже до потребителей (маленькое давление и режим подачи воды), а за качество воды и говорить не приходится... ПОМОГИТЕ...
1895 просмотров
7 апреля (пн) 2008
ЖИТЕЛЬ
Говорящая голова писала:
Лично у меня большие сомнения, что его выберут второй раз.
ВЫБЕРУТ И НЕРАЗ. А КОЛЬ НЕ ВЫБЕРУТ ПРОТОКОЛЫ СФАЛЬСИФИЦИРУЮТ, ОПЫТ УНИХ ЕСТЬ.
НАРОД ВСЁ РАВНО ПРОГЛОТИТ.
1955 просмотров
7 апреля (пн) 2008
учитель
гнать этого мэра восвояси
гнать этого мэра восвояси
1958 просмотров
7 апреля (пн) 2008
8 апреля (вторник) 2008
Abstraktra
to Алёна З.
Уважаемая Алена. Думаю в вашем случае вполне возможно обращение в суд. Если жители пишут письма, то должны были получать на них чиновичьи отписки. Можете написать коллективную жалобу (за подписью всех жителей улицы с указанием ? домов) и ЛИЧНО в двух экземплярах отнести в УГХ в отдел жалоб. Там жалобу примут, один экземпляр, с отметкой о получении, отдадут вам. Кстати в жалобе надо указать типа такого "Прошу направить ответ по адресу..."
напишете адрес, кому прислать ответ. Думаю такого типа депешу можно можно написать и в Водоканал. У нас такой вариант сработал на 5+.
1966 просмотров
8 апреля (вт) 2008
Равшан
Дайте воды!!!!!! Пришел на работу-нет вода, пришел домой-нет вода, КОГДА
Дайте воды!!! Пришел на работу-нет вода, пришел домой-нет вода, КОГДА???
1957 просмотров
8 апреля (вт) 2008
13 апреля (воскресенье) 2008
Кошмар Ужасович
Я вообще сегодня расстроилась из-за этой воды дурацкой..выходные а я убрать не могу днем...4 часа дня -сидишь как дурак до 6 воду ждешь и думай потом даже если в 6 дадут -попробуй до 10 успей все помыть, приготовить, себя в порядок привести..ЭХ..Беспредел полный...
1994 просмотра
13 апреля (вс) 2008
Василий Степанович
Да... под конец недели с водой в городе стало ещё хуже, чем пару недель назад, когда было объявлено о 30-процентном понижении по
13 апреля 2008 в 16:59 Кошмар Ужасович пишет:
КУ> Я вообще сегодня расстроилась из-за этой воды
КУ> дурацкой..выходные а я убрать не могу днем...4
КУ> часа дня -сидишь как дурак до 6 воду ждешь и
КУ> думай потом даже если в 6 дадут -попробуй до 10
КУ> успей все помыть, приготовить, себя в порядок
КУ> привести..ЭХ..Беспредел полный...

Да... под конец недели с водой в городе стало ещё хуже, чем пару недель назад, когда было объявлено о 30-процентном понижении подачи воды. Сейчас же вода отключена вообще на 100%. Наверно уже решено не объявлять об "ограничениях" подачи воды, т.к. и так всё ясно: проблему с водой нормально решать, похоже, никто не собирается. С таким решением водной проблемы в Шахтах скоро весь город будет бегать за развозящими в 21-м веке воду машинами. Беспредел, действительно, полный. Какой там может быть общегородской субботник, когда дома воды нет. Постыдились бы объявлять такие субботники в условиях, приближающихся к условиям обезвоженной пустыни.
2034 просмотра
13 апреля (вс) 2008
14 апреля (понедельник) 2008
Abstraktra
ну насчет 100% не соглашусь
13 апреля 2008 в 17:34 Василий пишет:

В> Да... под конец недели с водой в городе стало ещё
В> хуже, чем пару недель назад, когда было объявлено
В> о 30-процентном понижении подачи воды. Сейчас же
В> вода отключена вообще на 100%.

ну насчет 100% не соглашусь.
Моя подруга живет в районе пересечения ул. Карло Марло и Дачной. так у них вода и на прошлой неделе была, и на минувших выходных шла (неважный был напор, но вода ШЛА). А у нас в центре с 6-9 утра и с 19-22 вечера
1991 просмотр
14 апреля (пн) 2008
Юрий Степанович
Т.е., с 19 вечера до 6 утра (или с 22 вечера до 9 утра) воды не было? "Не было" - это и есть 100% в указанный промежуток времени
14 апреля 2008 в 16:04 Lstraktra пишет:
s> ну насчет 100% не соглашусь
s> был напор, но вода ШЛА). А у нас в центре с 6-9
s> утра и с 19-22 вечера

Т.е., с 19 вечера до 6 утра (или с 22 вечера до 9 утра) воды не было? "Не было" - это и есть 100% в указанный промежуток времени.
1992 просмотра
14 апреля (пн) 2008