<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
19 октября (среда) 2016
comdiv
Мне стало абсолютно ясно, почему Хиллари Клинтон идет в президенты - она хочет отомстить Биллу, изменив ему в Овальном кабинете, с молодым секретарём или помощником.
4454 просмотра
19 октября (ср) 2016
Юра
Так об этом давно поговаривают. Как только ей там это сделают, она потеряет интерес к президентству. ))) Да и какой из неё президент, она ж тупая как слоновья жопа. Типа этой, как её, уже и забыл. Псаки, во.
4629 просмотров
19 октября (ср) 2016
20 октября (четверг) 2016
George
Прошу на форуме не выражаться
19 октября 2016 в 18:30 Юра пишет:
Ю> Псаки, во.

Прошу на форуме не выражаться.
4631 просмотр
20 октября (чт) 2016
5 ноября (суббота) 2016
Ясон
Выборы в США: цирк уехал, клоуны остались "Алло, Смольный!"

4700 просмотров
5 ноября (сб) 2016
ARTS
Я боюсь что секретарь или помощник столько не выпьет
19 октября 2016 в 17:01 comdiv пишет:
c> Мне стало абсолютно ясно, почему Хиллари Клинтон
c> идет в президенты - она хочет отомстить Биллу,
c> изменив ему в Овальном кабинете, с молодым
c> секретарём или помощником.

Я боюсь что секретарь или помощник столько не выпьет ...
4740 просмотров
5 ноября (сб) 2016
9 ноября (среда) 2016
comdiv
Кажется в США вырисовывается фигура нового Президента, по имени - Дональд Владимирович. Если это будет так, то пора задуматься о втором пришествии Христа на пороге веков.
4859 просмотров
9 ноября (ср) 2016
Atos
Истину глаголешь! Сегодня зайду, обсудим
9 ноября 2016 в 08:11 comdiv пишет:
c> Кажется в США вырисовывается фигура нового
c> Президента

Истину глаголешь! Сегодня зайду, обсудим
4962 просмотра
9 ноября (ср) 2016
Юра
Мне конечно по....ю (и очень глубоко) кто там будет президентом. Потому что, кто бы не победил, президентом будет бабужко Клинтон.))) Система позволяет провести корректировки. Если у нас Ельцин с рейтингом 2% стал президентом, благодаря успешной работе технологов США, то уж у себя на родине и подавно презиком станет тот, кто надо.
4958 просмотров
9 ноября (ср) 2016
George
Угадавший итоги восьми выборов президента США профессор предсказал победу Трампа.
Следующим президентом США станет кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Такой прогноз сделал в интервью The Washington Post американский профессор политической истории Аллан Личтмэн (Allan Lichtman), ранее сумевший правильно предсказать исход президентских выборов с 1984 по 2012 годы.
Свой прогноз Личтмэн построил на основе разработанного им метода под названием «Ключи от Белого дома», который включает в себя 13 пунктов, позволяющих определить будущего победителя предвыборной гонки. В этот список, в частности, входят наличие большинства у партии в Палате представителей, харизматичность кандидата, экономическая ситуация в стране, отсутствие социальных потрясений, ошибки и успехи в международной политике и военных операциях за рубежом.
5030 просмотров
9 ноября (ср) 2016
Ясон
Молодцы америкосы, Дали по соплям своей "элите". Как там теперь наш друг Майкл Бом, который клялся что "этот клоун" Трамп никогда не станет Президентом США.
5101 просмотр
9 ноября (ср) 2016