<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
9 ноября (среда) 2016
Мокий
Ну вот и Трамп. Тарарамп. В тронной речи заявил, что сделает в США дороги, восстановит школы, больницы, даст работу (до того обещал работу в шахтах уволенным из-за закрытия шахт шахтёрам), подружится со всеми странами...
И что нам с ВВП тогда делать? Если конфронтация с ЮС, следовательно, с Западом, снизится, мы можем и нашему вопросы задать.
Такие: ладно, ВВ, Вы были защитой от внешнего врага. Теперь угроза меньше. А что ж тогда Вы за 17 лет не сделали нам бесплатную медицину, образование, хорошие дороги? Да, Вы укрепляли активно оборону, дипломатию, спасибо. Но и активно укрепляли сказочные богатства богатых членов, а не средний, например, класс. Если сельхоз поднимается (при сказочном росте цен), то это не Вы, а санкции помогли. Герои ТВ-Ротенберг, Шувалов, Тимченко и тп., как вложились в страну?
Что ответил бы ВВП, неизвестно, но меняться власти по отношению к стране и населению её в корне-однозначно. Вот на это Трамп, тарарамп, заставил снова обратить внимание.
4169 просмотров
9 ноября (ср) 2016
Atos
9 ноября 2016 в 08:11 comdiv пишет:
c> Кажется в США вырисовывается фигура нового
c> Президента, по имени - Дональд Владимирович.
4311 просмотров
9 ноября (ср) 2016
George
9 ноября 2016 в 12:55 Ясон пишет:
Я> Как там теперь наш друг Майкл Бом, который клялся
Я> что "этот клоун" Трамп никогда не станет
Я> Президентом США.

Он сам первый клоун Бом, и друзья у него такие же дебилы.

4442 просмотра
9 ноября (ср) 2016
Юра
Ещё не вечер. Обама тоже казался хорошим вначале. А в конце пренвратился в опущенного неврастеника. Обещал закончить все войны, уйти отовсюду, премию миротворца авансом получил. Оказался самым агрессивным за всю историю США приматом. Хорошо, что не додумался, как наш дядя Вова ввести 6-летний президентский срок. Кстати, дяде Вове надо внести поправки в конституцию, подумать как заменить 2 срока подряд на 3, ну придумать что то типа по просьбе народа. А то уйдёт 69-летним, ещё работать и работать мог бы. ))
4408 просмотров
9 ноября (ср) 2016
Atos
Так мы же его здесь, на форуме ,и опустили
9 ноября 2016 в 15:51 Юра пишет:
Ю> Обама тоже казался хорошим вначале.
Ю> А в конце превратился в опущенного

Так мы же его здесь, на форуме ,и опустили

Ю> Кстати, дяде Вове
Ю> надо внести поправки в конституцию, подумать как
Ю> заменить 2 срока подряд на 3, ну придумать что то
Ю> типа по просьбе народа.
Мы с дядей Вовой что-нить придумаем
4499 просмотров
9 ноября (ср) 2016
comdiv
Мокий, абсолютно, прав! Победа Трампа должна подсказать Путину, что нужно меньше уделять внимание внешней политике и сосредоточиться на внутренних делах. Не санкции и Обама - мешают нам хорошо жить, а мы сами создаем себе проблемы: коррупция, бестолковость властей, несовершенство закона, зависимость судей и т.д., которому способствует оппортунизм руководящей партии - ЕР. Нужно менять и Конституцию, т.к. без идеологии мы не можем определиться - что же мы хотим в итоге?
Кстати, тут Жирик прокукарекал о том, что хочет дать отчество Трампу - Дональд Вольфович. Он опоздал, т.к. ранее я Трампа назвал - Владимировичем. Это может подтвердить Коля Злобин, которому я сбросил СМС на "Вести-ФМ".
4486 просмотров
9 ноября (ср) 2016
АВ
"Ну, милый друг, с тобой не надобно газет."
"Ну, милый друг, с тобой не надобно газет."
4548 просмотров
9 ноября (ср) 2016
Atos
4721 просмотр
9 ноября (ср) 2016
comdiv
как быть читателям форума, которые не понимают по-английски?
Atos, как быть читателям форума, которые не понимают по-английски?
4739 просмотров
9 ноября (ср) 2016