<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
11 ноября (понедельник) 2019
Юра
Видно есть компромат, а может Бабаю поклялся, что Рыжего не тронет? Про Бабая тоже ничего плохого не говорит. А вот мавзолей
10 ноября 2019 в 21:05 George пишет:
G> Есть гниды омерзительнее Чубайса. Вопрос в
G> другом, за что он крепко держит Путина?

Видно есть компромат, а может Бабаю поклялся, что Рыжего не тронет? Про Бабая тоже ничего плохого не говорит. А вот мавзолей тряпками завешивает. Это как то не того. Когда бывшие коммуняки так переформатируются, доверия к ним нифига нет, в какие бы новые шкуры они не наряжались.
72252 просмотра
11 ноября (пн) 2019
George
Путин за всё хорошее. Светлый образ меркнет.
Всех большевиков побили в 37-м, потом к власти пришли коммуняки, и начался содом.
Правильно говорила Новодворская:
72554 просмотра
11 ноября (пн) 2019
бонч - бруевич
Новодворской: эпиграммка 90-х
11 ноября 2019 в 11:55 George пишет:
G> Путин за всё хорошее. Светлый образ меркнет.
G> Всех большевиков побили в 37-м, потом к власти
G> пришли коммуняки, и начался содом.
G> Правильно говорила Новодворская:
G>

Новодворской: эпиграммка 90-х

Истошно каркай: «Коммуняки!»
Над издыхающей страной,
На шею, как медаль собаке,
Повесят доллар именной.
72751 просмотр
11 ноября (пн) 2019
George
Я не поклонник Новодворской. А вот бывшие коммуняки с лёгкостью предали идеалы и сейчас молятся доллару.
72514 просмотров
11 ноября (пн) 2019
12 ноября (вторник) 2019
бонч - бруевич
А кто не предал, о тех и куры не шепчут. И их, нисколько не странно - большинство
11 ноября 2019 в 21:20 George пишет:
G> Я не поклонник Новодворской. А вот бывшие
G> коммуняки с лёгкостью предали идеалы и сейчас
G> молятся доллару.
А кто не предал, о тех и куры не шепчут. И их, нисколько не странно - большинство.
72560 просмотров
12 ноября (вт) 2019
George
В теме пошла реклама:

НЮДА® безжалостно уничтожает гнид.
72484 просмотра
12 ноября (вт) 2019
Юра
Ну на самом деле "коммуняки" это гнилостный пласт КПСС, люди - приспособленцы, без принципов, им абы куда, только к кормушке поближе. Тут я даже готов поддержать Новодворскую, давшую им такое яркое и звучное прозвище. Настоящие коммунисты, конечно же не "коммуняки".
72475 просмотров
12 ноября (вт) 2019
George
При продвижении по должности должен был быть "коммунякой", знаю что говорю, да и все знают. Особо не стремился, поэтому избежал
12 ноября 2019 в 18:57 Юра пишет:
Ю> Настоящие коммунисты,
Ю> конечно же не "коммуняки".

При продвижении по должности должен был быть "коммунякой", знаю что говорю, да и все знают. Особо не стремился, поэтому избежал этого позорного факта в своей биографии.
72486 просмотров
12 ноября (вт) 2019
бонч - бруевич
КПСС это была партия власти, это «государственные люди» по Петру I, это госчиновники по всевременным определениям; а где власть, там и пробивной шустрой шушеры определённый, обязательный и неистребимый процент. Так было не только в СССР, так есть во всех странах и при всех режимах – где больше, где меньше.

Для Новодворской «кумуняки» это всё советское на всех уровнях – здесь электрификация и инндустриализация, образование и здравоохранение, наука и космос, охрана труда, санатории и здравницы, хоккей, балет, «Ну, погоди!» и «Кавказская пленница».
Говорят, что такой непреходящий всплеск ненависти в Новодворской случился после того, как ей советские киночиновники в резких тонах отказали в роли на главную героиню «Кавказской пленницы» в пользу Натальи Варлей.
72331 просмотр
12 ноября (вт) 2019
бонч - бруевич
Жора, угомонитесь - подлого партийного чиновника из Вас всё равно бы не вышло. Вы бы честно зарабатывали свою язву начальником
12 ноября 2019 в 21:13 George пишет:
G> ...я избежал этого
G> позорного факта в своей биографии.
Жора, угомонитесь - подлого партийного чиновника из Вас всё равно бы не вышло. Вы бы честно зарабатывали свою язву начальником участка или обеспечивали удои вверенной вам фермы, будучи деспотом по отношению к зоотехникам и вздрючивая доярок.
72298 просмотров
12 ноября (вт) 2019