<= Перейти на шахтинский форум
На заседании правительства главу администрации Шахт ткнули в пандус
16+
9 декабря (пятница) 2016
Мокий
Может, эта новость вдохновит Игоря Ивановича.

-Город Шахты вошел в список муниципалитетов Ростовской области, в которых будут размещены участники, персонал и гости ЧМ-2018.

Перечень из 12 муниципальных образований утвердил губернатор Василий Голубев.

В список вошли Шахты и Октябрьский сельский район, Ростов-на-Дону, Батайск, Новочеркасск, Таганрог, Азов, а также Азовский, Аксайский, Багаевский, Мясниковский, Неклиновский районы.

При выборе муниципалитетов учитывали пожелания ФИФА – места размещения должны находятся в радиусе не более 100 км от стадиона «Ростов-Арена».

Расположенные в городе Шахты гостевые дома, хостелы, кемпинги так же, как гостиницы Ростова, должны пройти классификацию. До 80% от затрат, понесенных при классификации, может компенсировать областной бюджет.
1413 просмотров
9 декабря (пт) 2016
comdiv
Мокий, очень важно знать, каков механизм получения этих 80%. Потом можно и "губы - раскатывать"!
1449 просмотров
9 декабря (пт) 2016
АВ
Вы называете это казнью. Вопросы заданы для проформы. Если бы хоть один из чинуш задал вопрос: за чей счёт будут исправлены
9 декабря 2016 в 21:57 Мокий пишет:
М> Здесь подробно казнь нашего пацана. Так вроде
М> спокойно внушали, но он что-то бледно бился.
М> Ничего, привыкнет, нужно время, обтешется. Лет
М> через 5.
Вы называете это казнью. Вопросы заданы для проформы. Если бы хоть один из чинуш задал вопрос: за чей счёт будут исправлены ошибки при проектировании стадиона; кто возместит исправление брака при монтаже пандусов; почему не привлечён к уголовной ответственности директор предприятия задерживающий зарплату более двух месяцев и т.д. Лучше не размещали бы подобные материалы, так как видно, что власть не придерживается буквы закона. Не видели вы как шкура заворачивается при отчётах у профессиональных руководителей.
1439 просмотров
9 декабря (пт) 2016
10 декабря (суббота) 2016
АВ
Добавлю. Руководят областью дебилы, а руководители города с ними услужливо соглашаются. Выйдите в свой подъезд и придумайте, как в нём разместить пандус с углом наклона не превышающим восемь градусов. Придумаете - расскажите на форуме.
1456 просмотров
10 декабря (сб) 2016