<= Перейти на шахтинский форум
Никогда такого не было, и вот опять
16+
14 декабря (среда) 2016
Мокий
Директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский заявил, что ремонт дороги по проспекту Чернокозова в этом году закончен не будет.

- У нас есть вопросы к подрядчику, мы не принимали объемы работ, - рассказал руководитель. – Мы уже написали достаточное количество претенциозных писем. Мое мнение, что ремонт автомобильной дороги по Чернокозова производить в настоящее время нельзя. Тот асфальт, что уже постелен однозначно не будет приниматься. Он не соответствует никаким требованиям. Ни одного акта выполненных работ подписано не будет.

По словам Леонида Лебединского подрядчик обещал, что сможет выполнить качественный ремонт дороги в нынешних погодных условиях. Но не смог сдержать слово и пострадало качество асфальта.

Стоит отметить, что работы выполняет подрядчик - компания «Сервис Лайн, директором которой является депутат шахтинской городской Думы Дмитрий Погребной.
1092 просмотра
14 декабря (ср) 2016
George
Вот и всё депутатство-святотатство, голый лоббизм личных интересов, депутата под зад, думу разогнать. Нужно срочно вызывать
14 декабря 2016 в 07:26 Мокий пишет:
М> По словам Леонида Лебединского подрядчик обещал,
М> что сможет выполнить качественный ремонт дороги в
М> нынешних погодных условиях. Но не смог сдержать
М> слово и пострадало качество асфальта.
М> Стоит отметить, что работы выполняет подрядчик -
М> компания «Сервис Лайн, директором которой
М> является депутат шахтинской городской Думы
М> Дмитрий Погребной.

Вот и всё депутатство-святотатство, голый лоббизм личных интересов, депутата под зад, думу разогнать. Нужно срочно вызывать Савченко, быстренько сделает Чернокозова, потом в мэры.
1089 просмотров
14 декабря (ср) 2016