И тут тупость и никчемность хоть прикрывай, хоть - не прикрывай, а от одного человека, не находящегося у руля власти, мало что зависит
20 апреля 2009 в 22:08 земляк пишет:
з> увеличило количество мест в медвузах.У нас
з> министр сельского хозяйства врач по образованию.А
Да у нас и министр обороны не профессиональный военный. Так и разваливают страну мелкими последовательными шажками...
И тут "тупость и никчемность" хоть прикрывай, хоть - не прикрывай, а от одного человека, не находящегося у руля власти, мало что зависит.
"Жернова" всё перемелят.
з> коррупцию выкорчевывать и не только из медицины,а
з> не выстраивать теории про западные спецслужбы.Там
Можно и не выстраивать. Но это не прекратит их подрывную деятельность против нас.
з> нашими дипломами кое-что вытирают.Ничего не надо
з> разрушать.Все ещё в 17году разрушили.По пальцам
з> одной руки можно перечислить вузы,дипломы которых
з> они признают,да и то не всех факультетов.Так что
А после того, как разрушили нормальную советскую систему обучения и начали подстраиваться под запад, выпуская "бакалавров" и "магистров", то дипломы сразу будут признаваемы?
А что ещё запад должен признать у нас и от какого "признания" мы должны будем западу сильно признательны? До какого времени этот абсурд должен тянуться? Может сразу всю страну спишем "в утиль"? И то у нас не так, и это - не то!
А не посмотреть ли с другой стороны? И не признавать дипломы, например, Кембриджа или Оксфорда (утрирую, конечно)?
з> за недра и ресурсы вы не бойтесь,скоро они и им
з> будут не нужны.
Вот недра-то и ресурсы им только и нужны. А над ними ещё какие-то россияне путаются. Как бы было хорошо западу, если бы людской фактор не мешал осваивать нашу территорию.
1996 просмотров
20 апреля (пн) 2009