<= Перейти в тему форума
Блин! Кто эти 59 и 61 процент??? это грубо говоря каждый второй житель страны. на этот сайт заглядывает человек 600-700 в день
16+
30 сентября (пятница) 2011
дзен, Шахты.SU
#Путин будет президентом 14 лет

Блин! Кто эти 59 и 61 процент??? это грубо говоря каждый второй житель страны. на этот сайт заглядывает человек 600-700 в день

Медведев объяснил свое решение выдвинуть Путина в президенты // Международная панорама Шахты.SU
Действующий президент Дмитрий Медведев объяснил свой отказ участвовать в выборах 2012 года. По его словам, он предложил баллотироваться на выcший государственный пост премьеру Владимиру Путину, поскольку тот ″в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше″. Стенограмма интервью трем федеральным каналам опубликована на сайте Кремля.

Блин! Кто эти 59 и 61 процент??? это грубо говоря каждый второй житель страны. на этот сайт заглядывает человек 600-700 в день (Василий, Юрий - поправьте, если не так). даже если кто-то не пишет, только читает, но поддерживает и доволен политикой тандема, поставьте пожалуйста цифру 2 под этим постом. Кроме платных или кровно заинтересованных боевых хомяков едра и младоедра я не видел ни одного довольного в рунете. в жизни - тем более. А ВЦИОМ, сцуко, видит!
14478 просмотров
30 сентября (пт) 2011