<= Перейти в тему форума
Правильно, Уляляй! Под попу коленом всяких там Ивановых, Иртеньевых, Жванецких; а заодно и Гоголей-моголей
16+
3 апреля (пятница) 2015
Санитар Петров, Шахты.SU
А в Шахтах правит бал … Пародия!

Правильно, Уляляй! Под попу коленом всяких там Ивановых, Иртеньевых, Жванецких; а заодно и Гоголей-моголей

2 апреля 2015 в 11:15 Уляляй пишет:
У> Видно, есть ещё здравые люди в департаменте
У> культуры! А то уж совсем пародия на членов жюри -
У> гран-при по поэзии присуждать за пародии! Как бы
У> там кому-то попа-вава не была!

Правильно, Уляляй! Под попу коленом всяких там Ивановых, Иртеньевых, Жванецких; а заодно и Гоголей-моголей, посколку "Мёртвые души" считалось великолепной пародией типажей того времени.
А что оставим для венценосностей? Если лирику, то какую: влез на сайт стихов, а там!!! и любовная, и гражданская, и пейзажная, и городская, и религиозная, и философская,... всего 40 наименований разделов стихотворчества.!

Говорят в Лумумбии дали премию за акростихи, так аборигены съели и жюри, и лауреата и номинантами закусиди, уплели "без соли и без лука". Вот это по нашему!!!!
7126 просмотров
3 апреля (пт) 2015