Конкурентов - ноль и востребованность такой услуги здесь гарантирована
>Кстати, по условиям договоров, в случае досрочного их расторжения предпринимателям должны предоставить >компенсационные места для размещения НТО по их выбору. Но места предлагают на окраине, в районе Южной- Нежданной, что >вовсе не равноценно нынешнему месторасположению.
Даю наколку - возле гипера Магнит на Артёме навалом свободных новых ларьков: аренда-аренда-аренда. 500р. квадрат, ларьки по 10 квадратов. И телефоны у нас на Артёме ремонтировать некому, есть пара барыг-Мамедов. Конкурентов - ноль и востребованность такой услуги здесь гарантирована.
Хотя я к тем барыгам, которых выселяют, разок забегал, нужен был динамик для телефона. В отличие от Мокия я не остался доволен предложенной ценой. Поэтому мне их и не жалко.
4115 просмотров
30 июля (вт) 2019