<= Перейти в тему форума
Только неплохо бы предостеречь, что если многодетная семья приобретает квартиру и при этом вылазит за пределы критериев
16+
30 августа (пятница) 2019
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Многодетным семьям дадут деньги вместо земельных участков

Только неплохо бы предостеречь, что если многодетная семья приобретает квартиру и при этом вылазит за пределы критериев

30 августа 2019 в 05:24 Ясон пишет:
Я> Это правильно, рынок недвижимости совсем сдыхает, сколько пустых квартир в городе ждут продажи.

Только неплохо бы предостеречь, что если многодетная семья приобретает квартиру и при этом вылазит за пределы критериев, то она автоматически лишается всех мер социальной поддержки для детства, предусмотренных областными законами. Остаются только федеральные законы.

Т.е., если, к примеру, семья с тремя детьми влезла в ипотеку, купила дом к примеру на 100 квадратов, часть ипотеки погасили федеральным материнским капиталом и рассчитывали на областные меры соц.поддержки (к примеру, погасить еще кусочек ипотеки региональным материнским капиталом и получать какие-то детские пособия) - то вот вам - хренак- под дых от Голубева.
Погашайте ипотеку из папиной зарплаты, сосите вместо молочки мамину сиську и не рыпайтесь. Старенький дом 100 квадратов на пятерых - это для вас чересчур шикарно. Ютитесь в халупке. Голубев поддерживает только нищебродов.
2830 просмотров
30 августа (пт) 2019