<= Перейти в тему форума
Пандемия вновь набирает обороты и это как нельзя кстати
16+
3 декабря (четверг) 2020
Василий Степанович, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты

Пандемия вновь набирает обороты и это как нельзя кстати

«Пандемия вновь набирает обороты и это как нельзя кстати. У нас в стране 30 миллионов населения живут за чертой бедности. Благодаря коронавирусу это число в скором времени резко сократится в разы, что позитивно скажется на экономике страны в целом. Посмотрите, ведь умирают от коронавируса в основном всякие люмпены, наркоманы и рабочий класс, проще говоря, отбросы общества. Это естественный отбор. У кого есть деньги — тот выживает. Остальные — до свидания. Еще годик пандемии на таком уровне и проблема бедности в России будет полностью решена, говорю вам как эксперт".

Никак этот "эксперт" не угомонится. Не даёт ему покоя идея уничтожения 30 млн населения. Не даёт он заглохнуть теме George!

Речи таких "экспертов" можно разбирать на цитаты ("У кого есть деньги — тот выживает. Остальные — до свидания") для предъявления их им тогда, когда времена справедливости вернутся, оковы тяжкие падут, Россия вспрянет ото сна, ну и так далее - как писали классики.

Подробнее - тут:

Анатолий Чубайс назвал коронавирус <<таблеткой от бедности>> — ИА "Панорама"
Пандемия вновь набирает обороты и это как нельзя кстати У нас в стране миллионов населения живут за чертой бедности Благодаря коронавирусу это число в скором времени резко сократится в разы что позитивно скажется на экономике страны в целом Посмотрите ведь умирают от коронавируса в основном всякие люмпены наркоманы и рабочий класс проще говоря отбросы общества Это естественный отбор У кого есть деньги тот выживает Остальные до свидания Еще годик пандемии на таком уровне и проблема бедности в России будет по
80288 просмотров
3 декабря (чт) 2020