<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 июля (пятница) 2006

Снимается кино

Город Шахты скоро 'прозвучит' на больших экранах страны. Именно отсюда приедет в Москву главная героиня новой ленты Андрея Кончаловского, как водится, в поисках счастья. Швея из маленького шахтерского городка мечтает стать моделью, а вместо этого попадает в элитное брачное агентство.

Фильм пока на экраны не вышел, съемки продолжаются в павильоне 'Мосфильма'. Главную роль швеи Гали играет Юлия Высоцкая, хорошо знакомая телезрителям по кулинарному шоу 'Едим дома'. Известного модельера, к которому она сначала идет работ тать, играет Ефим Шифрин. Как будет развиваться судьба новой ленты дальше и, главное, когда фильм выйдет на экраны, мы обязательно сообщим нашим читателям.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
2280 просмотров
21 июля (пт) 2006