<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Город. | |
В Шахтах побывала делегация из Москвы |
Представители Министерства регионального развития Российской Федерации - генеральный директор Некоммерческого Партнерства 'Жилкоммунсертификация' Анатолий Кочегаров и член Общественного совета при Министерстве регионального развития, ведущий российский юрист в области договорных отношений в сфере ЖКХ Сергей Филимонов - посетили город Шахты с рабочим визитом.
За два дня представители Министерства детально рассмотрели каждое направление работы 'Города будущего', смогли задать вопросы специалистам всех организаций, представленных в гипермаркете услуг, ознакомились с деятельностью территориальных отделов многофункционального центра города Шахты.
Во время визита обсуждалалась необходимость разработки и внедрения в городе Шахты системы договорных отношений между органами местного самоуправления и организациями федерального подчинения (Росреестр, Пенсионный фонд, Налоговая инспекция, Миграционная служба, ФСС, Роспотребнадзор) с целью более качественного оказания населению государственных и муниципальных услуг на базе общественно-делового центра 'Город будущего'.
Сергей Филимонов, член Общественного совета при Министерстве регионального развития:
- 'Город будущего' - это не проектный продукт, это уже готовый результат. Для решения задачи развития муниципальных территорий России здесь есть готовый механизм, основой которого является шахтинский инновационный подход.
Заместитель главы администрации города Шахты Маргарита Сударкина детально рассказала об этапах реализации административной реформы в городе, начиная с 2005 года. В результате федеральные специалисты получили исчерпывающую информацию для переработки и представления 'шахтинского результата' в Министерстве регионального развития России - для реализации по всей стране.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.гарик |
маша |