<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
31 марта (среда) 2010
Отдел ГИБДД УВД по г. Шахты. Транспорт.
'Телефон доверия' ГИБДД УВД в городе Шахты работает круглосуточно

В целях оперативного реагирования на заявления, жалобы и предложения граждан, в отделении ГИБДД УВД г. Шахты круглосуточно работает 'телефон доверия' 28-09-90, позвонив по которому Вы можете получить ответы по всем вопросам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения и с работой ГИБДД.

Кроме того, если Вы считаете, что действия сотрудников ОГИБДД УВД по г. Шахты в отношении Вас неправомерны, Вы можете прийти на личный прием к начальнику ОГИБДД УВД по г. Шахты, его заместителю или командиру отдельного взвода ДПС ОГИБДД УВД по г. Шахты.


Приём граждан в ОГИБДД УВД по г. Шахты осуществляется:

Начальником ОГИБДД УВД:

    по вторникам (с 10:00 до 12:00 часов);

    по средам (с 09:00 до 15:00 часов);

    по субботам (с 10:00 до 13:00 часов).

Заместителем начальника ОГИБДД УВД:

    по понедельникам (с 10:00 до 12:00 часов);

    по пятницам (с 10:00 до 15:00 часов).

Начальником РЭГ ОГИБДД УВД:

    по вторникам, средам и субботам (с 09.00 до 12.00 часов).

Командиром отдельного взвода ДПС ОГИБДД УВД:

    по средам (с 14.00 до 16.00 часов);

    по субботам (с 09.00 до 12.00 часов).

Руководство отдела ГИБДД УВД по г. Шахты проводит большую работу с подчиненным личным составом, в том числе индивидуально-воспитательную и разъяснительную, направленную на недопущение фактов некорректного поведения в отношениях с гражданами и ущемления их прав, и все ваши жалобы замечания и предложения будут обязательно рассмотрены и по каждому обращению будет принято решение.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
3886 просмотров
31 марта (ср) 2010
Второй
ходили знаем , там мы все лохи , и сидить полстое обрюсшее
3367 просмотров
31 марта (ср) 2010
ЛИЛ
Ворон ворону глаз не выклюет, поэтому по фактам превышения служебных полномочий лучше сразу в прокуратуру обращаться
3326 просмотров
31 марта (ср) 2010
2 апреля (пятница) 2010
Второй
а там не их друг сидит ? все давно превращено этой бандой в клоунаду , и судьишки их друзья
3337 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Житель
Я помню ехали с друзьями на рыбалку.На каныгинском повороте остановили.Водителя позвали к себе.Полчаса ему втыкали что он что-то нарушил, а парень наш крепкий оказался.Тогда гаишник уже устал и прямо ему сказал.Дословно: "Ну ты хоть стольник дай уже!"
3353 просмотра
2 апреля (пт) 2010