<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 марта (четверг) 2013
Шахты.SU. Общество.

Самой красивой девушкой в погонах стала Елена Земба из Красного Сулина

7 марта в здании Главного управления МВД России по Ростовской области состоялся финал конкурса "Мисс-Полиция 2013".

Перед финалом все 12 конкурсанток сдавали многочисленные зачёты по стрельбе, плаванию, знанию приёмов борьбы. Также все участницы конкурса ежедневно в течение месяца репетировали свои номера, чтобы блестяще выступить на финале.

Конкурсантки показывали себя в самых разных амплуа. Сначала девушки рассказали о себе, о том, как они пришли работать в органы внутренних дел. Затем, каждая из них подготовила краткий рассказ на различные темы, касающиеся истории Ростовской области. Потом красавицы в погонах по очереди исполнили куплеты из самых известных хитов советской и российской эстрады.

Не меньших усилий от конкурсанток потребовало кулинарное задание. Каждая девушка приготовила и красиво оформила блюда разных стран мира.

По завершению всех ступеней конкурса, самая трудная задача - выбрать победительницу конкурса "Мисс-Полиция 2013" - досталась членам жюри. После совещания, было объявлено имя обладательницы почётного титула. Ею стала полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД "Красносулинский" Елена Земба. Остальные девушки удостоились почётных званий "Мисс Улыбка", "Мисс Грация", "Мисс Шарм". Мисс "КП на Дону в погонах" стала Инспектор по делам несовершеннолетних ОП-1 МУ МВД России "Новочеркасское" Любовь Науменко. За неё проголосовало более 27831 пользователь Интернета.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
3479 просмотров
14 марта (чт) 2013