<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 октября (четверг) 2017
Шахты.SU. Спорт.

"Золотая осень" пришла в Шахтинский политех

Прыжки в длину с места, эстафеты, в числе которых традиционное "Политехническое кольцо", армрестлинг, отжимание, гиревой спорт, перетягивание каната – в этих дисциплинах сражались студенческие сборные Шахтинского института ЮРГПУ (НПИ) имени Платова в борьбе за кубок спортивного фестиваля "Золотая осень". Эмоции на спортивной арене зашкаливали, и кстати, не только среди игроков.

По итогам спортивных баталий переходящий золотой Кубок и звание чемпиона завоевала команда "Техник-1". Вторым стал "Техник-2", замкнули призовую тройку "Гуманитарии", Политехнический колледж получил твердую четверку. Лучшей группой поддержки признали студентов-технарей.

Вместе с Почетными грамотами сборным вручили сладкие призы – большие торты со спортивной символикой.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
1786 просмотров
5 октября (чт) 2017