<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 октября (среда) 2017
Шахты.SU. Здравоохранение.

В шахтинских больницах и поликлиниках готовятся к Всемирному дню борьбы с диабетом

Во всём мире День борьбы с диабетом отмечается 14 ноября. Но в Ростовской области решили подготовиться к этой дате заранее и провести в четверг, 19 октября, тематический День открытых дверей в рамках акции " Тихий Дон – здоровье в каждый дом".

В шахтинских больницах и поликлиниках завтра с девяти до одиннадцати утра ждут всех, кого интересует эта проблема. В холлах медучреждений будут организованы скрининг-контроль гликемии, консультации по предупреждению сахарного диабета, распространение соответствующих информационных материалов, а также представление продукции фармацевтических компаний.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
1753 просмотра
18 октября (ср) 2017