<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 августа (четверг) 2019
Елена Шупегина. Разное.

Ремонт на улице Маяковского продолжается

Капитальный ремонт более чем двухкилометрового участка улицы Маяковского, который директор фирмы-подрядчика ООО "Армила" Наири Газанчян обещал губернатору Василию Голубеву завершить к 1 июля, продолжается до сих пор.

Любопытно, что в минувшую пятницу, перед приездом губернатора в Шахты на торжественное собрание по случаю Дня города и Дня шахтёра, с Маяковской убрали дорожную технику и всю ночь рисовали разметку. Создалось полное впечатление, что ремонт окончен и что в Шахтах региональный проект Ростовской области "Дорожная сеть" в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" реализован вполне успешно.

Но прошли праздничные выходные — и дорожная техника вновь вернулась на круги своя. Продолжилась укладка второго слоя асфальта на дороге-дублёре. Работы возобновились ещё в начале недели, но только сегодня, в четверг, администрация города разместила объявление о том, что по Маяковского на участке дублирующей дороги произведено изменение организации дорожного движения: введено одностороннее движение от переулка Трамвайного до переулка Шмидта.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1627 просмотров
29 августа (чт) 2019