<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Благоустройство. | |
Лучше поздно, чем никогда: на Тюменском начали делать тротуар |
В переулке Тюменском возле школы-интерната N16 выполнили ямочный ремонт проезжей части и начали обустройство тротуара. Как заявил глава администрации города Андрей Ковалёв, к концу недели тротуар будет заасфальтирован и на этом участке появится освещение.
О тротуаре и освещении подхода к школе-интернату не раз просили родители воспитанников. Но у городских властей с прошлого года так и не нашлось для этого средств. В мае на очередном заседании городской Думы депутат Дмитрий Приходько (переулок Тюменский на его избирательном округе) обвинил главу администрации Андрея Ковалёва в неисполнении обещаний. И вот - не прошло и месяца - больную проблему всё же начали решать.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.