<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Общество. | |
Таловчанку Анну Тихоновну Титову поздравили с 99-м днём рождения |
Сегодня, 25 февраля, к жительнице поселка Таловый Анне Тихоновне Титовой приехали в гости начальник Западного ТОА В.В.Манагаров, председатель поселкового Совета ветеранов Л.А.Проскурина, заведующая клубом "Молодёжный" Т.Н.Шевель. Приехали, чтобы поздравить её - труженицу тыла, вдову ветерана Великой Отечественной войны, мать, вырастившую и воспитавшую троих детей, бабушку пятерых внуков и прабабушку восьмерых правнуков - с замечательной датой: 99-летием со дня рождения.
На долю этой женщины выпало много тяжких испытаний, но это её не сломило, не озлобило. В своем весьма почтенном возрасте Анне Тихоновне удалось сохранить оптимизм, жизнелюбие и тонкое чувство юмора. Своих детей и внуков, которые её часто и с удовольствием навещают, она встречает с неизменной улыбкой и добрым ласковым словом… С такой же искренней улыбкой она встретила и своих сегодняшних гостей, которые тепло поздравили эту замечательную женщину с её девяносто девятым днем рождения! А гости преподнесли виновнице торжества цветы, памятный подарок и пожелали ей крепкого здоровья, любви, заботы близких.
В ответ на поздравления Анна Тихоновна с присущим ей юмором и оптимизмом пригласила сегодняшних гостей на свой столетний юбилей. Приглашение было с благодарностью принято. Таловчане готовы ровно через год поздравить свою землячку с вековым юбилеем!